Сияющая, открытая, искренняя — прекрасная певица и актриса Валерия Ланская!

4 июня 2019

Сияющая, открытая, искренняя — прекрасная певица и актриса Валерия Ланская!
Московский архитектурно-строительный институт

Сияющая, открытая, искренняя — прекрасная певица и актриса Валерия Ланская!

В рамках творческой встречи со студентами, абитуриентами и преподавателями МИТУ-МАСИ актриса рассказала о выборе профессии и своем творческом пути. Гостья откровенно поделилась воспоминаниями о том, что в юности педагоги по вокалу вынесли вердикт, что она не будет петь. Но пение было мечтой, и Валерия начала учиться и тренироваться сама, слушая выдающихся певцов. А теперь исполняет главные партии в одном из ведущих музыкальных театров страны — Московском театре оперетты.

— Главное — это желание добиться той цели, которую вы себе поставили, работа над собой. Не бойтесь делать то, что у вас не получилось сразу. Если вы очень чего-то хотите, у вас обязательно получится! — заверила певица.

В зале были начинающие актеры — студенты колледжа МИТУ-МАСИ, поэтому Валерию Ланскую буквально засыпали вопросами: о первых шагах в профессии, о том, как справляться с волнением, как не переигрывать и какие качества в себе нужно развивать актеру.

Публику покорили открытые ответы гостьи и советы, но больше всего очаровал ее подарок — певица исполнила для собравшихся две проникновенные музыкальные композиции.

Мы от всей души благодарим Валерию Ланскую за столь душевную и теплую встречу и будем очень рады увидеться снова!




Картинка для анонса: Array