• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 08.02.01
Название направления подготовки: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Название образовательной программы: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Средний балл аттестата
Очная форма обучения
1 Калупина Полина Павловна Документы приняты очная 5 5 0 5 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Картоев Магомед Умлатович Документы приняты очная 4.8 4.8 0 4.8 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Феофилов Владислав Викторович Документы приняты очная 4.2 4.2 0 4.2 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Царев Илья Алексеевич Документы приняты очная 3.92 3.92 0 3.92 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Егиазарян Тимур Ваганович Документы приняты очная 3.76 3.76 0 3.76 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Шуганов Владислав Вадимович Документы приняты очная 3.69 3.69 0 3.69 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Рублев Игорь Юрьевич Документы приняты очная 3.63 3.63 0 3.63 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Картоев Магомед-Башир Темерланович Документы приняты очная 3.47 3.47 0 3.47 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Сидоров Даниил Сергеевич Документы приняты очная 3.39 3.39 0 3.39 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Агеев Никита Андреевич Документы приняты очная 3.35 3.35 0 3.35 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Монахов Дмитрий Александрович Документы приняты очная 3.22 3.22 0 3.22 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Сергиенко Александра Викторовна Документы приняты очная 4.38 4.38 0 4.38 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Курбанова Елизавета Андреевна Документы приняты очная 4.35 4.35 0 4.35 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Лахматов Марк Львович Документы приняты очная 4.25 4.25 0 4.25 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Захарченко Анастасия Леонидовна Документы приняты очная 4.06 4.06 0 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Финк Александр Вячеславович Документы приняты очная 4.06 4.06 0 4.06 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Комков Вячеслав Юрьевич Документы приняты очная 4 4 0 4 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Бордуков Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.88 3.88 0 3.88 (ср. балл. атт-та) Копия
19 Погосян Карен Симонович Документы приняты очная 3.81 3.81 0 3.81 (ср. балл. атт-та) Копия
20 Честякова Наталья Андреевна Документы приняты очная 3.61 3.61 0 3.61 (ср. балл. атт-та) Копия
21 Шушпанов Дмитрий Евгеньевич Документы приняты очная 3.6 3.6 0 3.6 (ср. балл. атт-та) Копия
22 Закиров Назимжан Асенович Документы приняты очная 3.58 3.58 0 3.58 (ср. балл. атт-та) Копия
23 Гук Максим Андреевич Документы приняты очная 3.46 3.46 0 3.46 (ср. балл. атт-та) Копия
24 Сологуб-Антонов Евгений Александрович Отозвано, по собственному желанию очная 4.13 4.13 0 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
Заочная форма обучения
1 Косолапов Артем Олегович Документы приняты заочная 4.24 4.24 0 4.24 (ср. балл. атт-та) Копия
2 Лебикова Алена Владимировна Документы приняты заочная 4.15 4.15 0 4.15 (ср. балл. атт-та) Копия
3 Фатеев Евгений Валерьевич Документы приняты заочная 4.11 4.11 0 4.11 (ср. балл. атт-та) Копия
4 Каюмов Бобурджон Собирджонович Документы приняты заочная 4.1 4.1 0 4.1 (ср. балл. атт-та) Копия
5 Гамзатов Ахмед Магомедович Документы приняты заочная 3.81 3.81 0 3.81 (ср. балл. атт-та) Копия
6 Флек Александр Александрович Документы приняты заочная 3.8 3.8 0 3.8 (ср. балл. атт-та) Копия
7 Григорян Арам Рафикович Документы приняты заочная 3.68 3.68 0 3.68 (ср. балл. атт-та) Копия
8 Вацуров Евгений Леонидович Документы приняты заочная 3.5 3.5 0 3.5 (ср. балл. атт-та) Копия
9 Васяев Сергей Алексеевич Документы приняты заочная 3.48 3.48 0 3.48 (ср. балл. атт-та) Копия
10 Макаренко Вадим Витальевич Документы приняты заочная 3.42 3.42 0 3.42 (ср. балл. атт-та) Копия
11 Лимаренко Дмитрий Русланович Документы приняты заочная 3.41 3.41 0 3.41 (ср. балл. атт-та) Копия
12 Кривенцов Никита Сергеевич Документы приняты заочная 3.26 3.26 0 3.26 (ср. балл. атт-та) Копия
13 Иминов Рустам Хасанович Документы приняты заочная 3.09 3.09 0 3.09 (ср. балл. атт-та) Копия
14 Игнатьева Юлия Николаевна Документы приняты заочная 4.13 4.13 0 4.13 (ср. балл. атт-та) Копия
15 Синицын Алексей Владимирович Документы приняты заочная 3.68 3.68 0 3.68 (ср. балл. атт-та) Копия
16 Липаткина Софья Алексеевна Документы приняты заочная 3.61 3.61 0 3.61 (ср. балл. атт-та) Копия
17 Богданов Иван Олегович Документы приняты заочная 3.55 3.55 0 3.55 (ср. балл. атт-та) Копия
18 Беликов Денис Борисович Документы приняты заочная 3.29 3.29 0 3.29 (ср. балл. атт-та) Копия