• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 52.02.04
Название направления подготовки: Актерское искусство
Название образовательной программы: Актерское искусство


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Прослушивание Средний балл аттестата Творческое испытание
Очная форма обучения
1 Дюба Полина Сергеевна Документы приняты очная 5 5 0 5 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
2 Истомина Дарья Романовна Документы приняты очная 4.63 4.63 0 4.63 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
3 Баюшкина Стефания Сергеевна Документы приняты очная 4.61 4.61 0 4.61 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Копия
4 Гукасян Эрика Эвриковна Документы приняты очная 4.56 4.56 0 4.56 (ср. балл. атт-та) 100 (вн. исп.) Копия
5 Ященко Оксана Тарасовна Документы приняты очная 4.53 4.53 0 4.53 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
6 Козловская Анна Андреевна Документы приняты очная 4.39 4.39 0 4.39 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Копия
7 Юрлагин Александр Александрович Документы приняты очная 4.31 4.31 0 4.31 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
8 Загорулько Елизара Сергеевна Документы приняты очная 4.29 4.29 0 4.29 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
9 Галкина Полина Михайловна Документы приняты очная 4.16 4.16 0 4.16 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
10 Закирова Эвелина Ренатовна Документы приняты очная 4.12 4.12 0 4.12 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
11 Шабунина Полина Анатольевна Документы приняты очная 4.12 4.12 0 4.12 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Копия
12 Богапов Расим Адильевич Документы приняты очная 4.07 4.07 0 4.07 (ср. балл. атт-та) 65 (вн. исп.) Копия
13 Курдюкова Анастасия Станиславовна Документы приняты очная 4.06 4.06 0 4.06 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Копия
14 Терентьева Екатерина Сергеевна Документы приняты очная 4.06 4.06 0 4.06 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Копия
15 Курдюкова Дарья Васильевна Документы приняты очная 4.06 4.06 0 4.06 (ср. балл. атт-та) 50 (вн. исп.) Копия
16 Кузьменко Валерия Сергеевна Документы приняты очная 3.94 3.94 0 3.94 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Копия
17 Саковец Даниил Андреевич Документы приняты очная 3.94 3.94 0 3.94 (ср. балл. атт-та) 75 (вн. исп.) Копия
18 Воронцов Даниил Артурович Документы приняты очная 3.9 3.9 0 3.9 (ср. балл. атт-та) 50 (вн. исп.) Копия
19 Арсеньев Никита Сергеевич Документы приняты очная 3.88 3.88 0 3.88 (ср. балл. атт-та) 80 (вн. исп.) Копия
20 Родин Дмитрий Дмитриевич Документы приняты очная 3.83 3.83 0 3.83 (ср. балл. атт-та) 60 (вн. исп.) Копия
21 Исайкин Кирилл Алексеевич Документы приняты очная 3.78 3.78 0 3.78 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Копия
22 Бодров Александр Сергеевич Документы приняты очная 3.72 3.72 0 3.72 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
23 Голдобин Иван Дмитриевич Документы приняты очная 3.63 3.63 0 3.63 (ср. балл. атт-та) 85 (вн. исп.) Копия
24 Подшивалов Демьян Михайлович Документы приняты очная 3.63 3.63 0 3.63 (ср. балл. атт-та) 85 (вн. исп.) Копия
25 Устименко Данила Алексеевич Документы приняты очная 3.63 3.63 0 3.63 (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия
26 Харитонова Анна Дмитриевна Документы приняты очная 3.61 3.61 0 3.61 (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Копия
27 Бадма-Халгаев Олег Баатарович Документы приняты очная - - 0 - (ср. балл. атт-та) 70 (вн. исп.) Копия
28 Шулындин Аристарх Андреевич Документы приняты очная - - 0 - (ср. балл. атт-та) - (вн. исп.) Копия