• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список поступающих

Код направления подготовки: 54.03.01
Название направления подготовки: Дизайн
Название образовательной программы: Дизайн

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Рисунок
Очная форма обучения
1 Богомолова Дарья Антоновна Документы приняты очная 253 248 5 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Нет Копия да
2 Чепульская Анастасия Андреевна Документы приняты очная 198 198 0 98 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (вн. исп.) Нет Оригинал да
3 Коваленок Маргарита Дмитриевна Документы приняты очная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 43 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Таранчук Дарья Витальевна Документы приняты очная 110 110 0 37 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Иванова Анна Александровна Документы приняты очно-заочная 200 195 5 58 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Нет Копия нет
2 Иванова Екатерина Юрьевна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
3 Львова Екатерина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 189 189 0 65 (ЕГЭ) 54 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Кузнецова Алена Александровна Документы приняты очно-заочная 169 169 0 46 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Горожанина Ангелина Михайловна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 57 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Крылова Кристина Александровна Документы приняты очно-заочная 159 159 0 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (вн. исп.) Нет Копия нет
7 Альбина Алина Андреевна Документы приняты очно-заочная 150 150 0 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Боченин Иван Александрович Документы приняты очно-заочная 148 148 0 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Якименко Яна Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 136 136 0 48 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Алферова Алена Романовна Документы приняты очно-заочная 132 132 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Лебедева Татьяна Владимировна Документы приняты очно-заочная 130 130 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
12 Юдин Денис Антонович Документы приняты очно-заочная 123 123 0 43 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия нет
13 Хадисов Гаирбек Хадисович Документы приняты очно-заочная 123 123 0 41 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
14 Березуцкая Любовь Сергеевна Документы приняты очно-заочная 118 118 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Рисунок
Очная форма обучения
1 Богомолова Дарья Антоновна Документы приняты очная 253 248 5 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Нет Копия да
2 Чепульская Анастасия Андреевна Документы приняты очная 198 198 0 98 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (вн. исп.) Нет Оригинал да
3 Коваленок Маргарита Дмитриевна Документы приняты очная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 43 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Таранчук Дарья Витальевна Документы приняты очная 110 110 0 37 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Иванова Анна Александровна Документы приняты очно-заочная 200 195 5 58 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Нет Копия нет
2 Иванова Екатерина Юрьевна Документы приняты очно-заочная 190 190 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
3 Львова Екатерина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 189 189 0 65 (ЕГЭ) 54 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Кузнецова Алена Александровна Документы приняты очно-заочная 169 169 0 46 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Горожанина Ангелина Михайловна Документы приняты очно-заочная 165 165 0 57 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Крылова Кристина Александровна Документы приняты очно-заочная 159 159 0 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (вн. исп.) Нет Копия нет
7 Альбина Алина Андреевна Документы приняты очно-заочная 150 150 0 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Боченин Иван Александрович Документы приняты очно-заочная 148 148 0 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Якименко Яна Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 136 136 0 48 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Алферова Алена Романовна Документы приняты очно-заочная 132 132 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Лебедева Татьяна Владимировна Документы приняты очно-заочная 130 130 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
12 Юдин Денис Антонович Документы приняты очно-заочная 123 123 0 43 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия нет
13 Хадисов Гаирбек Хадисович Документы приняты очно-заочная 123 123 0 41 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
14 Березуцкая Любовь Сергеевна Документы приняты очно-заочная 118 118 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Барданова Елизавета Викторовна Документы приняты очно-заочная 40 40 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да