• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 45.03.02
Название направления подготовки: Лингвистика
Название образовательной программы: Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Иностранный язык (англ.) Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Киреев Георгий Сергеевич Документы приняты очная 229 229 0 85 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Тен Ольга Вячеславовна Документы приняты очная 208 208 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Пиманов Никита Сергеевич Документы приняты очная 201 201 0 83 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Нет Копия нет
4 Казарян Мариам Вагановна Документы приняты очная 194 194 0 71 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Нет Копия нет
5 Левенец Татьяна Евгеньевна Документы приняты очная 193 193 0 70 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Нет Копия нет
6 Алмазбекова Аида Алмазбековна Документы приняты очная 192 192 0 61 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Нет Копия да
7 Киселев Артем Евгеньевич Документы приняты очная 191 191 0 67 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Нет Копия да
8 Милорадов Роман Гочаевич Документы приняты очная 174 174 0 61 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Нет Копия да
9 Павлов Владислав Александрович Документы приняты очная 159 159 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Нет Копия да
10 Кондратов Даниил Владимирович Документы приняты очная 145 145 0 40 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Нет Копия да
11 Никульшин Никита Вячеславович Документы приняты очная 141 141 0 36 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Нет Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Марченко Кристина Вячеславовна Документы приняты очно-заочная 234 234 0 71 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Нет Копия да
2 Носова Елена Сергеевна Документы приняты очно-заочная 229 229 0 78 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Сницкая Екатерина Александровна Документы приняты очно-заочная 220 220 0 66 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) Нет Копия да
4 Маклакова Кристина Владимировна Документы приняты очно-заочная 217 217 0 71 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Нет Копия нет
5 Шаров Александр Владимирович Документы приняты очно-заочная 215 215 0 57 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Нет Копия да
6 Новикова Анастасия Андреевна Документы приняты очно-заочная 199 199 0 83 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
7 Равшанова Дилафруз Равшановна Документы приняты очно-заочная 189 189 0 66 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Иванчик Анна Владимировна Документы приняты очно-заочная 184 184 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да