• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 08.03.01
Название направления подготовки: Строительство
Название образовательной программы: Строительство


- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Физика Математика
Очная форма обучения
1 Гречишкин Даниил Геннадиевич Документы приняты очная 162 162 0 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Малахова Стефания Вадимовна Документы приняты очно-заочная 250 250 0 79 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Стельмаченок Федор Анатольевич Документы приняты очно-заочная 148 148 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
Заочная форма обучения
1 Малахова Стефания Вадимовна Документы приняты заочная 250 250 0 79 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Арабян Спартак Сираканович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Болмотова Дарья Ивановна Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Гладышев Антон Андреевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Домбровский Владимир Юрьевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Захаров Сергей Романович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Помогаев Константин Яковлевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Терещенко Сергей Петрович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Лазарев Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 200 200 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Рябинкин Вячеслав Игоревич Документы приняты заочная 188 188 0 49 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Прокопьев Александр Александрович Документы приняты заочная 113 113 0 41 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
12 Джураев Мухридин Абдурайимович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Оргин Дмитрий Станиславович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
14 Розенкевич Дмитрий Андреевич Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Третьяков Никита Романович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
16 Фёдоров Андрей Валерьевич Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да