• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 08.03.01
Название направления подготовки: Строительство
Название образовательной программы: Строительство

- зачислен - выбыл из конкурса

  
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Физика Математика
Очная форма обучения
1 Гречишкин Даниил Геннадиевич Документы приняты очная 162 162 0 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Аносов Алексей Андреевич Документы приняты очная 130 130 0 61 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Веснин Вадим Константинович Документы приняты очная 128 128 0 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Малахова Стефания Вадимовна Документы приняты очно-заочная 250 250 0 79 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Гезалов Элзамин Элизбар Оглы Документы приняты очно-заочная 158 158 0 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
3 Абакаров Фикрет Сеймур Оглы Документы приняты очно-заочная 153 153 0 60 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Зорин Алексей Викторович Документы приняты очно-заочная 149 149 0 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
5 Стельмаченок Федор Анатольевич Документы приняты очно-заочная 148 148 0 53 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
6 Расулов Али Магомедсаидович Документы приняты очно-заочная 116 116 0 39 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия нет
Заочная форма обучения
1 Абрамов Алексей Викторович Документы приняты заочная 300 300 0 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) 100 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Мушат Алексей Григорьевич Документы приняты заочная 260 260 0 84 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) Нет Копия нет
3 Богданова Анна Юрьевна Документы приняты заочная 233 233 0 67 (ЕГЭ) 79 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Макаров Вячеслав Павлович Документы приняты заочная 226 226 0 56 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) Нет Копия нет
5 Синицын Егор Иванович Документы приняты заочная 223 223 0 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 95 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Сергеев Алексей Романович Документы приняты заочная 222 222 0 70 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 83 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Рогожин Константин Вячеславович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Нет Копия нет
8 Алиев Кямал Фазиль оглы Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
9 Арабян Спартак Сираканович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Болмотова Дарья Ивановна Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
11 Васильев Иван Михайлович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
12 Гладышев Антон Андреевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
13 Дмитриевский Дмитрий Вадимович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
14 Домбровский Владимир Юрьевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
15 Зажилова Александра Игоревна Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
16 Замбар Юрий Валерьевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
17 Захаров Сергей Романович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
18 Киселева Екатерина Леонидовна Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
19 Кривицкий Дмитрий Александрович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
20 Марин Андрей Андреевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
21 Немцов Александр Юрьевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
22 Помогаев Константин Яковлевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
23 Терещенко Сергей Петрович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
24 Трухина Ольга Сергеевна Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
25 Шкарбанов Владимир Владимирович Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
26 Кузнецова Екатерина Викторовна Документы приняты заочная 205 205 0 61 (вн. исп.) 74 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
27 Лазарев Дмитрий Алексеевич Документы приняты заочная 200 200 0 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
28 Копылов Александр Алексеевич Документы приняты заочная 192 192 0 56 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Нет Копия да
29 Пасмурцев Максим Васильевич Документы приняты заочная 188 188 0 50 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Нет Копия да
30 Рябинкин Вячеслав Игоревич Документы приняты заочная 188 188 0 49 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Нет Копия да
31 Шрейдер Максим Александрович Документы приняты заочная 177 177 0 76 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Нет Копия да
32 Умхаев Хамад Магомедович Документы приняты заочная 171 171 0 53 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
33 Урусов Родион Русланович Документы приняты заочная 167 167 0 76 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия да
34 Дорофеев Руслан Владимирович Документы приняты заочная 164 164 0 45 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
35 Королев Григорий Николаевич Документы приняты заочная 163 163 0 59 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
36 Просвирин Андрей Юрьевич Документы приняты заочная 162 162 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
37 Назаров Александр Владимирович Документы приняты заочная 161 161 0 60 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
38 Галанкина Анастасия Сергеевна Документы приняты заочная 160 160 0 40 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия нет
39 Лисин Владимир Алексеевич Документы приняты заочная 158 158 0 60 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
40 Бодруг Александр Сергеевич Документы приняты заочная 153 153 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия нет
41 Лощилин Ярослав Антонович Документы приняты заочная 150 150 0 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
42 Ситкина Кристина Романовна Документы приняты заочная 150 150 0 51 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Нет Копия нет
43 Галичев Денис Александрович Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
44 Гамзатов Гайдарбег Магомедович Документы приняты заочная 150 150 0 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
45 Скотских Михаил Михайлович Документы приняты заочная 147 147 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Нет Копия нет
46 Сыч Елена Сергеевна Документы приняты заочная 140 140 0 65 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
47 Опарин Дмитрий Дмитриевич Документы приняты заочная 131 131 0 54 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Нет Копия да
48 Абакиров Сергей Денисович Документы приняты заочная 130 130 0 42 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Нет Копия нет
49 Гнаевский Сергей Алексеевич Документы приняты заочная 125 125 0 50 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) Нет Копия нет
50 Жук Максим Юрьевич Документы приняты заочная 124 124 0 36 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
51 Прокопьев Александр Александрович Документы приняты заочная 113 113 0 41 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
52 Джураев Мухридин Абдурайимович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
53 Оргин Дмитрий Станиславович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
54 Розенкевич Дмитрий Андреевич Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
55 Третьяков Никита Романович Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
56 Фёдоров Андрей Валерьевич Документы приняты заочная 102 102 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
57 Зубков Юрий Андреевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
58 Якушин Вячеслав Сергеевич Документы приняты заочная 99 99 0 36 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 27 (вн. исп.) Нет Копия да
59 Малахова Стефания Вадимовна Документы приняты заочная 250 250 0 79 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 93 (вн. исп.) Нет Копия да
60 Коврин Сергей Андреевич Документы приняты заочная 208 208 0 69 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да