• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 07.03.01
Название направления подготовки: Архитектура
Название образовательной программы: Архитектура


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Рисунок Черчение Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Пинчук Виктория Дмитриевна Документы приняты очная 345 345 0 90 (вн. исп.) 85 (вн. исп.) 98 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
2 Пинчук Виолетта Дмитриевна Документы приняты очная 338 338 0 84 (вн. исп.) 90 (вн. исп.) 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Нет Оригинал да
3 Шагелдиева Мяхри Документы приняты очная 269 269 0 93 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 79 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Присяжнюк Вероника Владиславовна Документы приняты очная 249 249 0 89 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
5 Крылова Полина Олеговна Документы приняты очная 218 218 0 37 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
6 Азамов Саидмузаффархон Джамшедович Документы приняты очная 200 200 0 30 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Загретдинова Елена Филюсовна Документы приняты очная 198 198 0 38 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Александров Вячеслав Дмитриевич Документы приняты очная 188 188 0 35 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 67 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
9 Сорокина Екатерина Романовна Документы приняты очная 177 177 0 30 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 61 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Нет Копия да
10 Емчинова Екатерина Александровна Документы приняты очная 176 176 0 35 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
11 Козлова Софья Алексеевна Документы приняты очная 170 170 0 32 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Нет Копия да
12 Сизов Максим Дмитриевич Документы приняты очная 160 160 0 30 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 55 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Нет Копия да
13 Перепечин Максим Павлович Документы приняты очная 158 158 0 30 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 48 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Нет Копия да
14 Хаютанов Родион Анатольевич Документы приняты очная 137 137 0 30 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 50 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
Очно-заочная форма обучения
1 Мышковец Кристина Владимировна Документы приняты очно-заочная 296 296 0 70 (вн. исп.) 87 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
2 Руденко Полина Владимировна Документы приняты очно-заочная 279 279 0 68 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 76 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Нет Копия да
3 Аверкова Ирина Николаевна Документы приняты очно-заочная 216 216 0 90 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
4 Кузнецов Дмитрий Михайлович Документы приняты очно-заочная 216 216 0 85 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
5 Кошелик Геннадий Документы приняты очно-заочная 204 204 0 30 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
6 Гуляева Дарья Игоревна Документы приняты очно-заочная 201 201 0 65 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Нет Копия да
7 Пожиток Евгений Дмитриевич Документы приняты очно-заочная 199 199 0 30 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Нет Копия да
8 Захаров Клим Михайлович Документы приняты очно-заочная 186 186 0 45 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
9 Громова Арина Анатольевна Документы приняты очно-заочная 176 176 0 40 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да
10 Бабичук Руслан Александрович Документы приняты очно-заочная 146 146 0 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 44 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Нет Копия да
11 Белицкая Анастасия Владимировна Документы приняты очно-заочная 141 141 0 35 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Нет Копия да