• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 54.03.01
Название направления подготовки: Дизайн
Название образовательной программы: Дизайн


- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Русский язык Обществознание Рисунок
Очная форма обучения
1 Богомолова Дарья Антоновна Документы приняты очная 253 248 5 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 95 (вн. исп.) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием Копия да
2 Чепульская Анастасия Андреевна Документы приняты очная 198 198 0 98 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Коваленок Маргарита Дмитриевна Документы приняты очная 152 152 0 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 43 (вн. исп.) Копия да
4 Кучеев Валерий Александрович Документы приняты очная 143 143 0 76 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
5 Смирнова Елена Александровна Документы приняты очная 134 134 0 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
6 Таранков Алексей Сергеевич Документы приняты очная 131 131 0 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
7 Сергеева Мария Николаевна Документы приняты очная 121 121 0 67 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
8 Кощавцев Фёдор Александрович Документы приняты очная 116 116 0 70 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
9 Софронов Алексей Алексеевич Документы приняты очная 113 113 0 67 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
10 Мустафина Даяна Равильевна Документы приняты очная 109 109 0 57 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
11 Фальк Анастасия Александровна Документы приняты очная 100 100 0 56 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
12 Уколов Виктор Григорьевич Документы приняты очная 99 99 0 57 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
13 Доброва Виктория Тимофеевна Документы приняты очная 95 95 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
14 Кузнецова Алена Александровна Документы приняты очная 70 70 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
15 Полунина Ангелина Михайловна Документы приняты очная 55 55 0 55 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
16 Таранчук Дарья Витальевна Документы приняты очная 30 30 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
17 Корягина Елизавета Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
18 Михайлова Вероника Владиславовна Документы приняты очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
19 Бовть Екатерина Михайловна отозвано, нет результата ЕГЭ по обществознанию очная 66 66 0 66 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
Очно-заочная форма обучения
1 Бурмистрова Дарья Маратовна Документы приняты очно-заочная 238 238 0 86 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 85 (вн. исп.) Копия нет
2 Садыкова Илюза Ильдаровна Документы приняты очно-заочная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 70 (вн. исп.) Копия нет
3 Орлова Анна Алексеевна Документы приняты очно-заочная 178 178 0 76 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
4 Крылова Кристина Александровна Документы приняты очно-заочная 159 159 0 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) 47 (вн. исп.) Копия нет
5 Калашникова Анастасия Евгеньевна Документы приняты очно-заочная 149 149 0 72 (ЕГЭ) 77 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
6 Шестакова Екатерина Андреевна Документы приняты очно-заочная 147 142 5 79 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Документ об образовании с отличием Копия нет
7 Якименко Яна Дмитриевна Документы приняты очно-заочная 136 136 0 48 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
8 Хадисов Гаирбек Хадисович Документы приняты очно-заочная 123 123 0 41 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия да
9 Березуцкая Любовь Сергеевна Документы приняты очно-заочная 118 118 0 36 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия да
10 Алипкина Виктория Олеговна Документы приняты очно-заочная 117 117 0 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
11 Иванушкин Артемий Игоревич Документы приняты очно-заочная 103 103 0 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
12 Манакина Диана Витальевна Документы приняты очно-заочная 93 93 0 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
13 Кошарный Ермолай Сергеевич Документы приняты очно-заочная 90 90 0 48 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
14 Иванова Анна Александровна Документы приняты очно-заочная 75 70 5 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием Копия нет
15 Иванова Екатерина Юрьевна Документы приняты очно-заочная 70 70 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия нет
16 Гречишкина Елизавета Владимировна Документы приняты очно-заочная 65 65 0 65 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
17 Львова Екатерина Алексеевна Документы приняты очно-заочная 65 65 0 65 (ЕГЭ) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
18 Боченин Иван Александрович Документы приняты очно-заочная 50 50 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) 50 (вн. исп.) Копия нет
19 Юдин Денис Антонович Документы приняты очно-заочная 30 30 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) 30 (вн. исп.) Копия нет
20 Горожанина Ангелина Михайловна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
21 Крылова Ксения Сергеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
22 Лебедева Татьяна Владимировна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия да
23 Негру Яна Петровна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
24 Полунина Ангелина Михайловна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (вн. исп.) Копия нет
25 Рожкова Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
26 Шпачук Анастасия Алексеевна Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет