• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 08.04.01
Название направления подготовки: Строительство
Название образовательной программы: Строительство

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Междисциплинарный экзамен
Очно-заочная форма обучения
1 Усачева Дарья Павловна Документы приняты очно-заочная 72 72 0 72 (вн. исп.) Копия нет
2 Петросян Лорис Грайри Документы приняты очно-заочная 64 64 0 64 (вн. исп.) Копия да
3 Муминшо Давид Чоршанбе Документы приняты очно-заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
4 Заболотникова Екатерина Петровна Документы приняты очно-заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия нет
5 Лосев Руслан Евгеньевич Документы приняты очно-заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия нет
6 Гаврилова Ксения Артемьевна Документы приняты очно-заочная 5 0 5 - (вн. исп.) наличие диплома о высшем образовании с отличием Копия нет
7 Кенгне Т Стив Вильсон Документы приняты очно-заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Чуликов Андрей Сергеевич Документы приняты заочная 75 75 0 75 (вн. исп.) Копия да
2 Смирнов Игорь Владимирович Документы приняты заочная 73 68 5 68 (вн. исп.) наличие диплома о высшем образовании с отличием Копия да
3 Ивановский Георгий Константинович Документы приняты заочная 72 72 0 72 (вн. исп.) Копия да
4 Ефименко Сергей Сергеевич Документы приняты заочная 60 60 0 60 (вн. исп.) Копия да
5 Борисова Людмила Александровна Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
6 Зейналов Рамил Рамиз-оглы Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
7 Саидзода Фаридуни Чамолиддин Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
8 Ярве Юрий Андреевич Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия да
9 Лоткова Ксения Александровна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия да
10 Соколов Александр Иванович Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
11 Жила Константин Петрович Документы приняты заочная 50 50 0 50 (вн. исп.) Копия нет
12 Колесникова Валерия Ивановна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
13 Усачева Дарья Павловна Документы приняты заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет