Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт" (МИТУ-МАСИ)
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат/Специалитет/Магистратура

Условия поступления

Прием на обучение на места с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами проводится на условиях, определяемых Правилами приема МИТУ-МАСИ и иными локальными нормативными актами Университета в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Университет проводит прием на обучение по следующим условиям поступления:

1) раздельно по очной, очно-заочной, заочной формам обучения;

2) раздельно по программам бакалавриата по каждому направлению подготовки в целом, по программам специалитета по каждой специальности в целом, по программам магистратуры по каждому направлению подготовки в целом.

По каждой совокупности условий поступления Университет проводит отдельный конкурс.

К освоению программ бакалавриата или программ специалитета допускаются лица, имеющие среднее общее образование. К освоению программ магистратуры допускаются лица, имеющие высшее образование любого уровня.

К освоению образовательных программ допускаются лица, имеющие образование соответствующего уровня, подтвержденное:

  • при поступлении на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета – документом о среднем общем образовании или документом о среднем профессиональном образовании, или документом о высшем образовании и о квалификации;
  • при поступлении на обучение по программам магистратуры – документом о высшем образовании и о квалификации.

Поступающий представляет документ, удостоверяющий образование соответствующего уровня (далее – документ установленного образца):

  • документ об образовании или об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения, или федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере культуры;
  • документ государственного образца об уровне образования или об уровне образования и о квалификации, полученный до 1 января 2014 г. (документ о начальном профессиональном образовании, подтверждающий получение среднего (полного) образования, и документ о начальном профессиональном образовании, полученный на базе среднего (полного) общего образования, приравнивается к документу о среднем профессиональном образовании);
  • документ об образовании и о квалификации образца, установленного федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет», или документом об образовании и о квалификации образца, установленного по решению коллегиального органа управления образовательной организации, если указанный документ выдан лицу, успешно прошедшему государственную итоговую аттестацию;
  • документ об образовании или об образовании и о квалификации, выданный частной организацией, осуществляющей образовательную деятельность на территории инновационного центра «Сколково», или предусмотренными частью 3 статьи 21 Федерального закона от 29 июля 2017 г. № 216-ФЗ «Об инновационных научно-технологических центрах и о внесении изменений в отделные законодательные акты Российской Федерации»;
  • документ (документы) иностранного государства об образовании или об образовании и о квалификации, если указанное в нем образование признается в Российской Федерации на уровне соответствующего образования (далее – документ иностранного государства об образовании).

При подаче заявления о приеме поступающий представляет:

1) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

2) при поступлении на обучение в соответствии с особенностями, установленными Правилами приема МИТУ-МАСИ на обучение лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ, – документ (документы), подтверждающий, что поступающий является таким лицом в соответствии с условиями отнесения указанных лиц, установленными Федеральным конституционным законом от 21 марта 2014 г. № 6-ФК «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя» и (или) Федеральным законом № 84-ФЗ;

3) документ установленного образца, отвечающий требованиям (поступающий может представить как документ о среднем общем образовании, так и документ о среднем профессиональном (начальном профессиональном) или высшем образовании).

Документ иностранного государства об образовании представляется со свидетельством о признании иностранного образования, за исключением следующих случаев, в которых представление указанного свидетельства не требуется:

при представлении документа иностранного государства об образовании, которое соответствует части 3 статьи 107 Федерального закона № 273-ФЗ;

при представлении документа об образовании, образец которого утвержден Кабинетом Министров Украины, если обладатель указанного документа относится к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 или статье 6 Федерального закона № 84-ФЗ;

4) для поступающих, указанных в подпункте «а» подпункта 1 пункта 25 Правил приема МИТУ-МАСИ, при намерении участвовать в конкурсе по результатам общеобразовательных вступительных испытаний для отдельных категорий поступающих – документ, подтверждающий инвалидность;

5) при необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний – документ, подтверждающий ограниченные возможности здоровья или инвалидность, требующие создания указанных условий;

6) для использования особого права или преимущества победителями и призерами всероссийской олимпиады, – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;

7) для использования особого права или преимущества победителями и призерами IV этапа всеукраинской ученической олимпиады – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером IV этапа всеукраинской ученической олимпиады;

8) для использования особого права или преимущества членами сборных команд Российской Федерации – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;

9)    для использования особого права или преимущества членами сборных команд Украины – документ, подтверждающий, что поступающий был включен в число членов сборной команды;

10)    для использования преимущественного права зачисления – документ, подтверждающий, что поступающий относится к числу соответствующих лиц;

11)    для использования особого права или преимущества победителями и призерами олимпиад школьников – документ, подтверждающий, что поступающий является победителем или призером олимпиады школьников;

12)    документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, результаты которых учитываются при приеме на обучениев соответствии с Правилами приема МИТУ-МАСИ (представляются по усмотрению поступающего);

13)    иные документы (представляются по усмотрению поступающего);

14)    2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых Университетом самостоятельно.

Порядок зачисления на обучение

Процедура зачисления на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в следующие сроки:

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очной форме обучения.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
26 августа 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
31 августа 2019 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения; 
с 26 августа 2019 г. по 31 августа 2019 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по заочной форме обучения места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Процедура зачисления проводится в следующие сроки:
I этап:
23 сентября 2019 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 сентября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 23 сентября 2019 г. по 30 сентября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

II этап:
25 ноября 2019 г.– списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
30 ноября 2019 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 25 ноября 2019 г. по 30 ноября 2019 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

III этап:
24 февраля 2020 г. – списки поступающих по каждому отдельному конкурсу размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 
28 февраля 2020 г.  – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 
с 24 февраля 2020 г. по 28 февраля 2020 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

Лица, которые были включены в списки поступающих по каждому отдельному конкурсу на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, но не представили в установленный срок (отозвали) заявление о согласии на зачисление, а также не заключили (расторгли) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представили в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатили обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Приказы о зачислении на обучение размещаются  в день их издания на официальном сайте и информационном стенде и доступны пользователям в течение 6 месяцев со дня их издания.

 

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
17 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
24 августа 2019г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
20 августа 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
24 августа 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Прием на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в три этапа. На втором и третьем этапах прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.  
I этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
1 апреля 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
14 сентября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
21 сентября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:

01 октября 2019 - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИсамостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

2) по программам магистратуры:

01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;
16 ноября 2019 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно;
23 ноября 2019 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

III этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета:
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний). 
2) по программам магистратуры:
01 октября 2019 г. - начало приема документов, необходимых для поступления; 
15 февраля 2020 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно; 
22 февраля 2020 г. - срок завершения проводимых Университетом самостоятельно вступительных испытаний.

Сроки проведения вступительных испытаний:

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 24 августа 2019 г.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг: 

I этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 1 апреля 2019 г. по 21 сентября 2019 г. 

II этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г. 
2) по программам магистратуры с 01 октября 2019 г. по 23 ноября 2019 г.

III этап:
1) по программам бакалавриата, программам специалитета с 01 октября 2019 г. по 21 февраля 2019 г. 
2) по программам магистратуры 01 октября 2019 г. 22 февраля 2020 г. 

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры​

31 августа 2019 г. – по очной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –по очно-заочной форме обучения. 

30 сентября 2019 г. –  по заочной форме обучения (I этап) 

30 ноября 2019 г.  –  по заочной форме обучения (II этап)

28 февраля 2020 г.  –  по заочной форме обучения (III этап)

Сведения о дополнительном приеме

не проводится

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Бакалавр очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 08.03.01 Строительство Строительство Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 37.03.01 Психология Психология Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование Бакалавр очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык Бакалавр очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература Бакалавр очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 07.04.01 Архитектура Архитектура Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
высшее образование
2 08.04.01 Строительство Строительство Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 5 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
4 37.04.01 Психология Психология Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
5 38.04.01 Экономика Экономика Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
10 54.04.01 Дизайн Дизайн Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 мес. - 2 года 6 мес.
высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист очная: 5 лет
заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение Лингвист-переводчик очная: 5 лет
очно-заочная: 5 лет 6 мес. - 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство Артист драматического театра и кино. Артист музыкального театра. Артист эстрады. очная: 4 года
заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 мес. - 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Количество мест для приема

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура 350 0 0 - 0 0 - 0 150 - 200
2 08.03.01 Строительство Строительство 600 0 0 0 0 0 0 0 100 400 100
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника 270 0 0 0 0 0 0 0 30 200 40
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 205 0 0 0 0 0 0 0 30 150 25
5 37.03.01 Психология Психология 275 0 0 0 0 0 0 0 50 200 25
6 38.03.01 Экономика Экономика 580 0 0 0 0 0 0 0 50 500 30
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент 575 0 0 0 0 0 0 0 50 500 25
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 570 0 0 0 0 0 0 0 40 500 30
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция 360 0 0 0 0 0 0 0 60 100 200
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью 270 0 0 0 0 0 0 0 40 200 30
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело 110 0 0 0 0 0 0 0 30 60 20
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык 40 0 0 0 - 0 0 - 20 20 -
Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование 130 0 0 0 0 0 0 0 25 80 25
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык 40 0 0 0 - 0 0 - 20 20 -
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература 100 0 0 0 - 0 0 - 20 80 -
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур 50 0 0 - 0 0 - 0 20 - 30
Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение 70 0 0 - 0 0 - 0 30 - 40
15 54.03.01 Дизайн Дизайн 200 0 0 - 0 0 - 0 100 - 100
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 07.04.01 Архитектура Архитектура 80 0 0 - 0 0 - 0 30 - 50
2 08.04.01 Строительство Строительство 110 0 0 0 0 0 0 0 30 50 30
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика 70 0 0 0 0 0 0 0 25 30 15
4 37.04.01 Психология Психология 150 0 0 0 0 0 0 0 25 100 25
5 38.04.01 Экономика Экономика 230 0 0 0 0 0 0 0 25 180 25
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент 230 0 0 0 0 0 0 0 25 180 25
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление 230 0 0 0 0 0 0 0 25 180 25
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция 330 0 0 0 0 0 0 0 25 280 25
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика 40 0 0 - 0 0 - 0 20 - 20
10 54.04.01 Дизайн Дизайн 50 0 0 - 0 0 - 0 25 - 25
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность 165 0 0 0 0 0 0 0 40 100 25
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности 250 0 0 0 0 0 0 0 30 200 20
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение 40 0 0 - 0 0 - 0 20 - 20
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство 110 0 0 0 0 0 0 0 30 50 30

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
ПК "Калужский" 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а +7 (495) 925-53-53

По будням с 10.00 до 18.30. Обед 13.00-14.00  
В субботу с 10.00 до 16.00.  
Выходные дни: воскресенье 

ПК «Аэропорт» 125167 г. Москва, Авиационный пер., д. 4а +7 (499) 151-66-05

С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Выходной день: суббота, воскресенье.

ПК «Волгоградский проспект» 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11 +7 (495) 671-74-20

Со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Суббота с 10.00 до 16.30   
Выходной день: понедельник, воскресенье

ПК «Авиамоторный» 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1 +7 (495) 673-21-15

Со вторника по пятницу с 10.00 до 18.00. Обед: 13.00-14.00 
Суббота с 10.00 до 16.30   
Выходной день: понедельник, воскресенье

ПК "Семеновская" 105318, г. Москва, Измайловское шоссе, д. 3, стр.1 +7 (499) 369–21–64

С понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, Обед: 13.00-14.00 
Выходной день: суббота, воскресенье.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении:

по адресу:  109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп.11

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Заявления о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@masi.ru

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Заявления о приеме на первый курс, а также необходимые документы для поступления в электронно-цифровой форме принимаются по электронному адресу pk@masi.ru

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Согласие на зачисление

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Рисунок Внут.исп. 30 творческое испытание русский язык
Черчение Внут.исп. 30 творческое испытание русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
2 08.03.01 Строительство Строительство Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
5 37.03.01 Психология Психология Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Биология ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 22 Письменный экзамен
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Иностранный язык ЕГЭ/Вн.исп. 22
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 22 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 30 Письменный экзамен
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 30 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 35 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
15 54.03.01 Дизайн Дизайн Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Рисунок Внут.исп. 30 творческое испытание русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 07.04.01 Архитектура Архитектура Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
2 08.04.01 Строительство Строительство Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
4 37.04.01 Психология Психология Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
5 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
10 54.04.01 Дизайн Дизайн Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 35 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Творческое испытание ЕГЭ/Вн.исп. 32
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих для иностранных граждан и лиц без гражданства

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Рисунок Внут.исп. 30 творческое испытание русский язык
Черчение Внут.исп. 30 творческое испытание русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
2 08.03.01 Строительство Строительство Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Физика ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Информатика и ИКТ ЕГЭ/Вн.исп. 40
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
5 37.03.01 Психология Психология Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Биология ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
6 38.03.01 Экономика Экономика Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 22 Письменный экзамен
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Математика ЕГЭ/Вн.исп. 27 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Иностранный язык ЕГЭ/Вн.исп. 22
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 22 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 30 Письменный экзамен
Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 30 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 35 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
15 54.03.01 Дизайн Дизайн Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
Обществознание ЕГЭ/Вн.исп. 42 письменный экзамен русский язык
Рисунок Внут.исп. 30 творческое испытание русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Магистратура
1 07.04.01 Архитектура Архитектура Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
2 08.04.01 Строительство Строительство Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
4 37.04.01 Психология Психология Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
5 38.04.01 Экономика Экономика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык
10 54.04.01 Дизайн Дизайн Междисциплинарный экзамен Внут.исп. 40 письменный экзамен русский язык

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение Иностранный язык (англ.) ЕГЭ/Вн.исп. 35 Письменный экзамен
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык
История ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство Литература ЕГЭ/Вн.исп. 32 письменный экзамен русский язык
Творческое испытание ЕГЭ/Вн.исп. 32
Русский язык ЕГЭ/Вн.исп. 36 письменный экзамен русский язык

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Программа вступительных испытаний Рисунок
Программа вступительных испытаний Черчение
Программа вступительных испытаний 08.04.01 Строительство
Программа вступительных испытаний 38.04.01 Экономика
Программа вступительных испытаний 38.04.02 Менеджмент
Программа вступительных испытаний 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Программа вступительных испытаний 40.04.01 Юриспруденция
Программа вступительных испытаний 44.03.01 Педагогическое образование профиль иностранный язык
Программа вступительных испытаний 45.03.02 Лингвистика
Программа вступительных испытаний 45.04.02 Лингвистика
Программа вступительных испытаний 52.02.04 Актерское искусство
Программа вступительных испытаний 54.02.01 Дизайн
Программа вступительных испытаний 54.04.01 Дизайн
Программа вступительных испытаний Биология
Программа вступительных испытаний Информатика и ИКТ
Программа вступительных испытаний История
Программа вступительных испытаний Литература
Программа вступительных испытаний Математика
Программа вступительных испытаний Обществознание
Программа вступительных испытаний Физика

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Черчение 117342 , г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

Консультации в 11.00, даты 13.07.2019, 27.07.2019

Экзамен в 11.00, даты 16.07.2019, 30.07.2019, 14.08.2019, 16.08.2019, 18.09.2019

показать все
творческое испытание русский язык
2 Физика 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
3 Творческое испытание
4 Творческий конкурс Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к.11

Каждую среду в 11.00. Телефон для записи +7 (495) 6717240

прослушивание русский язык
5 Русский язык 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1
апрельмайиюньиюль
03.04.201915.05.201901.06.201903.07.2019
06.04.201918.05.201905.06.201906.07.2019
10.04.201922.05.201908.06.201910.07.2019
13.04.201925.05.201915.06.201913.07.2019
17.04.201929.05.201919.06.201917.07.2019
20.04.2019-22.06.201920.07.2019
24.04.2019-26.06.201927.07.2019
27.04.2019-29.06.201931.07.2019
августсентябрьоктябрьноябрь
03.08.201904.09.201902.10.201906.11.2019
07.08.201907.09.201905.10.201909.11.2019
10.08.201911.09.201909.10.201913.11.2019
14.08.201914.09.201912.10.201916.11.2019
17.08.201916.09.201916.10.201918.11.2019
19.08.201917.09.201919.10.201919.11.2019
20.08.201918.09.201923.10.201920.11.2019
21.08.201919.09.2019**26.10.201921.11.2019***
22.08.2019*-30.10.2019-
24.08.2019---
28.08.2019---
31.08.2019---

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрьянварь 2020Февраль 2020
04.12.201915.01.202001.02.2020
07.12.201918.01.202005.02.2020
11.12.201922.01.202012.02.2020
14.12.201925.01.202015.02.2020
18.12.201929.01.202017.02.2020
21.12.2019-18.02.2020
25.12.2019-19.02.2020
--20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
6 Русский язык 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1
апрельмайиюньиюль
03.04.201915.05.201901.06.201903.07.2019
06.04.201918.05.201905.06.201906.07.2019
10.04.201922.05.201908.06.201910.07.2019
13.04.201925.05.201915.06.201913.07.2019
17.04.201929.05.201919.06.201917.07.2019
20.04.2019-22.06.201920.07.2019
24.04.2019-26.06.201927.07.2019
27.04.2019-29.06.201931.07.2019
августсентябрьоктябрьноябрь
03.08.201904.09.201902.10.201906.11.2019
07.08.201907.09.201905.10.201909.11.2019
10.08.201911.09.201909.10.201913.11.2019
14.08.201914.09.201912.10.201916.11.2019
17.08.201916.09.201916.10.201918.11.2019
19.08.201917.09.201919.10.201919.11.2019
20.08.201918.09.201923.10.201920.11.2019
21.08.201919.09.2019**26.10.201921.11.2019***
22.08.2019*-30.10.2019-
24.08.2019---
28.08.2019---
31.08.2019---

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрьянварь 2020Февраль 2020
04.12.201915.01.202001.02.2020
07.12.201918.01.202005.02.2020
11.12.201922.01.202012.02.2020
14.12.201925.01.202015.02.2020
18.12.201929.01.202017.02.2020
21.12.2019-18.02.2020
25.12.2019-19.02.2020
--20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
7 Рисунок 117342 , г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

Консультации в 12.00, даты 13.07.2019, 27.07.2019

Экзамен в 11.00, даты 15.07.2019, 29.07.2019, 13.08.2019, 16.08.2019, 17.09.2019, 20.09.2019

показать все
творческое испытание русский язык
8 Обществознание 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
9 Обществознание 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1
апрельмайиюньиюль
03.04.201915.05.201901.06.201903.07.2019
06.04.201918.05.201905.06.201906.07.2019
10.04.201922.05.201908.06.201910.07.2019
13.04.201925.05.201915.06.201913.07.2019
17.04.201929.05.201919.06.201917.07.2019
20.04.2019-22.06.201920.07.2019
24.04.2019-26.06.201927.07.2019
27.04.2019-29.06.201931.07.2019
августсентябрьоктябрьноябрь
03.08.201904.09.201902.10.201906.11.2019
07.08.201907.09.201905.10.201909.11.2019
10.08.201911.09.201909.10.201913.11.2019
14.08.201914.09.201912.10.201916.11.2019
17.08.201916.09.201916.10.201918.11.2019
19.08.201917.09.201919.10.201919.11.2019
20.08.201918.09.201923.10.201920.11.2019
21.08.201919.09.2019**26.10.201921.11.2019***
22.08.2019*-30.10.2019-
24.08.2019---
28.08.2019---
31.08.2019---

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрьянварь 2020Февраль 2020
04.12.201915.01.202001.02.2020
07.12.201918.01.202005.02.2020
11.12.201922.01.202012.02.2020
14.12.201925.01.202015.02.2020
18.12.201929.01.202017.02.2020
21.12.2019-18.02.2020
25.12.2019-19.02.2020
--20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
10 Междисциплинарный экзамен 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

показать все
письменный экзамен русский язык
11 Математика 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
12 Математика 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1
апрельмайиюньиюль
03.04.201915.05.201901.06.201903.07.2019
06.04.201918.05.201905.06.201906.07.2019
10.04.201922.05.201908.06.201910.07.2019
13.04.201925.05.201915.06.201913.07.2019
17.04.201929.05.201919.06.201917.07.2019
20.04.2019-22.06.201920.07.2019
24.04.2019-26.06.201927.07.2019
27.04.2019-29.06.201931.07.2019
августсентябрьоктябрьноябрь
03.08.201904.09.201902.10.201906.11.2019
07.08.201907.09.201905.10.201909.11.2019
10.08.201911.09.201909.10.201913.11.2019
14.08.201914.09.201912.10.201916.11.2019
17.08.201916.09.201916.10.201918.11.2019
19.08.201917.09.201919.10.201919.11.2019
20.08.201918.09.201923.10.201920.11.2019
21.08.201919.09.2019**26.10.201921.11.2019***
22.08.2019*-30.10.2019-
24.08.2019---
28.08.2019---
31.08.2019---

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрьянварь 2020Февраль 2020
04.12.201915.01.202001.02.2020
07.12.201918.01.202005.02.2020
11.12.201922.01.202012.02.2020
14.12.201925.01.202015.02.2020
18.12.201929.01.202017.02.2020
21.12.2019-18.02.2020
25.12.2019-19.02.2020
--20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
13 Литература 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
14 История 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
15 История 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1
апрельмайиюньиюль
03.04.201915.05.201901.06.201903.07.2019
06.04.201918.05.201905.06.201906.07.2019
10.04.201922.05.201908.06.201910.07.2019
13.04.201925.05.201915.06.201913.07.2019
17.04.201929.05.201919.06.201917.07.2019
20.04.2019-22.06.201920.07.2019
24.04.2019-26.06.201927.07.2019
27.04.2019-29.06.201931.07.2019
августсентябрьоктябрьноябрь
03.08.201904.09.201902.10.201906.11.2019
07.08.201907.09.201905.10.201909.11.2019
10.08.201911.09.201909.10.201913.11.2019
14.08.201914.09.201912.10.201916.11.2019
17.08.201916.09.201916.10.201918.11.2019
19.08.201917.09.201919.10.201919.11.2019
20.08.201918.09.201923.10.201920.11.2019
21.08.201919.09.2019**26.10.201921.11.2019***
22.08.2019*-30.10.2019-
24.08.2019---
28.08.2019---
31.08.2019---

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрьянварь 2020Февраль 2020
04.12.201915.01.202001.02.2020
07.12.201918.01.202005.02.2020
11.12.201922.01.202012.02.2020
14.12.201925.01.202015.02.2020
18.12.201929.01.202017.02.2020
21.12.2019-18.02.2020
25.12.2019-19.02.2020
--20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
16 Информатика и информационно-коммуникативные технологии (ИКТ) 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
17 Иностранный язык
18 Биология 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
19 Информатика и ИКТ
20 Иностранный язык (англ.) Письменный экзамен

Расписание вступительных испытаний для иностранных граждан и лиц без гражданства, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания
1 Черчение 117342 , г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

Консультации в 11.00, даты 13.07.2019, 27.07.2019

Экзамен в 11.00, даты 16.07.2019, 30.07.2019, 14.08.2019, 16.08.2019, 18.09.2019

показать все
творческое испытание русский язык
2 Физика 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
3 Творческое испытание
4 Творческий конкурс Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к.11

Каждую среду в 11.00. Телефон для записи +7 (495) 6717240

прослушивание русский язык
5 Русский язык 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1
апрельмайиюньиюль
03.04.201915.05.201901.06.201903.07.2019
06.04.201918.05.201905.06.201906.07.2019
10.04.201922.05.201908.06.201910.07.2019
13.04.201925.05.201915.06.201913.07.2019
17.04.201929.05.201919.06.201917.07.2019
20.04.2019-22.06.201920.07.2019
24.04.2019-26.06.201927.07.2019
27.04.2019-29.06.201931.07.2019
августсентябрьоктябрьноябрь
03.08.201904.09.201902.10.201906.11.2019
07.08.201907.09.201905.10.201909.11.2019
10.08.201911.09.201909.10.201913.11.2019
14.08.201914.09.201912.10.201916.11.2019
17.08.201916.09.201916.10.201918.11.2019
19.08.201917.09.201919.10.201919.11.2019
20.08.201918.09.201923.10.201920.11.2019
21.08.201919.09.2019**26.10.201921.11.2019***
22.08.2019*-30.10.2019-
24.08.2019---
28.08.2019---
31.08.2019---

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрьянварь 2020Февраль 2020
04.12.201915.01.202001.02.2020
07.12.201918.01.202005.02.2020
11.12.201922.01.202012.02.2020
14.12.201925.01.202015.02.2020
18.12.201929.01.202017.02.2020
21.12.2019-18.02.2020
25.12.2019-19.02.2020
--20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
6 Рисунок 117342 , г. Москва, ул. Введенского, д.1-а

Консультации в 12.00, даты 13.07.2019, 27.07.2019

Экзамен в 11.00, даты 15.07.2019, 29.07.2019, 13.08.2019, 16.08.2019, 17.09.2019, 20.09.2019

показать все
творческое испытание русский язык
7 Обществознание 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
8 Междисциплинарный экзамен 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

показать все
письменный экзамен русский язык
9 Математика 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
10 Литература 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
11 История 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
12 Информатика и информационно-коммуникативные технологии (ИКТ) 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).


показать все
письменный экзамен русский язык
13 Иностранный язык
14 Биология 117342 г. Москва, ул. Введенского, д.1-а; 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11; 111024 г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

апрель

май

июнь

июль

03.04.2019

15.05.2019

01.06.2019

03.07.2019

06.04.2019

18.05.2019

05.06.2019

06.07.2019

10.04.2019

22.05.2019

08.06.2019

10.07.2019

13.04.2019

25.05.2019

15.06.2019

13.07.2019

17.04.2019

29.05.2019

19.06.2019

17.07.2019

20.04.2019

-

22.06.2019

20.07.2019

24.04.2019

-

26.06.2019

27.07.2019

27.04.2019

-

29.06.2019

31.07.2019

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

03.08.2019

04.09.2019

02.10.2019

06.11.2019

07.08.2019

07.09.2019

05.10.2019

09.11.2019

10.08.2019

11.09.2019

09.10.2019

13.11.2019

14.08.2019

14.09.2019

12.10.2019

16.11.2019

17.08.2019

16.09.2019

16.10.2019

18.11.2019

19.08.2019

17.09.2019

19.10.2019

19.11.2019

20.08.2019

18.09.2019

23.10.2019

20.11.2019

21.08.2019

19.09.2019**

26.10.2019

21.11.2019***

22.08.2019*

-

30.10.2019

-

24.08.2019

-

-

-

28.08.2019

-

-

-

31.08.2019

-

-

-

*22.08.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очную форму обучения.

**19.09.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очно-заочную и заочную формы обучения.

***21.11.2019 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

декабрь

январь 2020

Февраль 2020

04.12.2019

15.01.2020

01.02.2020

07.12.2019

18.01.2020

05.02.2020

11.12.2019

22.01.2020

12.02.2020

14.12.2019

25.01.2020

15.02.2020

18.12.2019

29.01.2020

17.02.2020

21.12.2019

-

18.02.2020

25.12.2019

-

19.02.2020

-

-

20.02.2020*

*20.02.2020 Резервный день для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на заочную форму обучения.

Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте и на информационном стенде:

– в день его проведения (при проведении устного вступительного испытания или компьютерного тестирования);

– не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания (при проведении письменного вступительного испытания, вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры).

показать все
письменный экзамен русский язык
15 Информатика и ИКТ
16 Иностранный язык (англ.) Письменный экзамен

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об отдельной категории поступающих на базе среднего общего образования, которые могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые организацией высшего образования самостоятельно

Отдельные категории поступающих на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МИТУ-МАСИ самостоятельно (далее – общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих):

1. по любым общеобразовательным предметам:

А) дети-инвалиды, инвалиды;

Б) иностранные граждане;

С) лица, которые получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно, если все пройденные ими в указанный период аттестационные испытания государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования сданы не в форме ЕГЭ (либо они прошли итоговые аттестационные процедуры в иностранных образовательных организациях и не сдавали ЕГЭ в указанный период);

2. по отдельным общеобразовательным предметам – лица, которые прошли государственную итоговую аттестацию по этим общеобразовательным предметам в форме государственного выпускного экзамена, при условии, что они получили документ о среднем общем образовании в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно и в этот период не сдавали ЕГЭ по соответствующим общеобразовательным предметам.

При реализации этого права поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытаний, проводимые МИТУ-МАСИ самостоятельно, только по тем общеобразовательным предметам, по которым они прошли государственную итоговую аттестацию в форме государственного выпускного экзамена и в течение одного года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно не сдавали ЕГЭ.

При реализации указанных прав поступающие могут сдавать все общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МИТУ-МАСИ самостоятельно, либо сдавать одно или несколько общеобразовательных вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно, наряду с использованием результатов ЕГЭ в качестве результатов других общеобразовательных вступительных испытаний

При реализации прав, указанных в подпунктах «а» и «б» пункта 1 поступающие могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые МИТУ-МАСИ самостоятельно, вне зависимости от того, участвовали ли они в сдаче ЕГЭ.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Университете создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.
Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:
при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек;
при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.
Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:
а) для слепых:
задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;
письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;
б) для слабовидящих:
обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;
поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;
задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;
в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;
г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);
д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;
е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:
письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;
вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 2-7, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

В связи с отсутствием приема на бюджетные места прием на места в пределах особой квоты не проводится.

Иная информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Соответствие направлений подготовки и специальностей, на которые объявлен прием в МИТУ-МАСИ, профилю всероссийской олимпиады школьников, всеукраинской ученической олимпиады школьников или международной олимпиады, проводимым по общеобразовательным предметам, устанавливается приказом ректора.

Соответствие профиля олимпиад школьников специальностям и направлениям подготовки, на которые объявлен прием в МИТУ-МАСИ, общеобразовательным предметам вступительных испытаний устанавливается приказом ректора.

 

Информация об особых правах и преимуществах, указанных в пунктах 33, 37, 38 Порядка (за исключением особых прав и преимуществ, обусловленных уровнями олимпиад школьников)

Особые права и преимущества, предоставляемые победителям и призерам олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады.

Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников), предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:

  1. прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  2. быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ. Поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).

Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. Указанные льготы предоставляются победителям и призерам олимпиад школьников за 11 класс в соответствии с Перечнем олимпиад школьников 2018/19 учебного года, утвержденным приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 32н от 28 августа 2018 г. Особое право «Прием без вступительных испытаний»  и «Быть приравненными к лицам, набравшим 100 баллов»  предоставляется победителям и призерам олимпиад школьников (за исключением творческих олимпиад и олимпиад в области физической культуры и спорта) при наличии у них результатов ЕГЭ не ниже 80 баллов по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады.

 

Информация об особых правах, указанных в пунктах 34-36 Порядка приема на обучение

а) Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы

б) Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. дети-инвалиды, инвалиды I и II групп;
  3. граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  4. граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  5. дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  6. дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  7. дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  8. дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  9. военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  10. граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  11. инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  12. граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  13. военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.

Соответствие предметов профилю ВОШ 2019/2020 гг.

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Дата публикации информации: 18 октября 2019 г.
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura-arhitektura_op0004.html
Посмотреть
2 08.03.01 Строительство Строительство Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0009.html
Посмотреть
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika_op0014.html
Посмотреть
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0019.html
Посмотреть
5 37.03.01 Психология Психология Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.03.01-psihologiya-psihologiya_op0029.html
Посмотреть
6 38.03.01 Экономика Экономика Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika-ekonomika_op0033.html
Посмотреть
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment-menedghment_op0037.html
Посмотреть
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0041.html
Посмотреть
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0047.html
Посмотреть
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/42.03.01-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu-reklama-i-svyazi-s-obschestvennostyyu_op0050.html
Посмотреть
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/43.03.03-gostinichnoe-delo-gostinichnoe-delo_op0056.html
Посмотреть
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-inostrannyy-yazyk_op0058.html
Посмотреть
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.01-pedagogicheskoe-obrazovanie-pedagogicheskoe-obrazovanie-profily-doshkolynoe-obrazovanie_op0061.html
Посмотреть
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0065.html
Посмотреть
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/44.03.05-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dvumya-profilyami-podgotovki-pedagogicheskoe-obrazovanie-s-dv_op0067.html
Посмотреть
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-teoriya-i-metodika-prepodavaniya-inostrannyh-yazykov-i-kuly_op0070.html
Посмотреть
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.03.02-lingvistika-lingvistika-profily-perevod-i-perevodovedenie_op0072.html
Посмотреть
15 54.03.01 Дизайн Дизайн Бакалавр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.03.01-dizayn-dizayn_op0074.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Магистратура
1 07.04.01 Архитектура Архитектура Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura-arhitektura_op0086.html
Посмотреть
2 08.04.01 Строительство Строительство Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo-stroitelystvo_op0088.html
Посмотреть
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/09.04.03-prikladnaya-informatika-prikladnaya-informatika_op0092.html
Посмотреть
4 37.04.01 Психология Психология Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/37.04.01-psihologiya-psihologiya_op0096.html
Посмотреть
5 38.04.01 Экономика Экономика Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika-ekonomika_op0098.html
Посмотреть
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment-menedghment_op0100.html
Посмотреть
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie_op0102.html
Посмотреть
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.04.01-yurisprudenciya-yurisprudenciya_op0104.html
Посмотреть
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.04.02-lingvistika-lingvistika_op0109.html
Посмотреть
10 54.04.01 Дизайн Дизайн Магистр
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/54.04.01-dizayn-dizayn_op0111.html
Посмотреть
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Списки абитуриентов
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность Экономист
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/38.05.01-ekonomicheskaya-bezopasnosty-ekonomicheskaya-bezopasnosty_op0076.html
Посмотреть
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/40.05.01-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasnosti-pravovoe-obespechenie-nacionalynoy-bezopasn_op0078.html
Посмотреть
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение Лингвист-переводчик
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/45.05.01-perevod-i-perevodovedenie-perevod-i-perevodovedenie_op0080.html
Посмотреть
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство Артист драматического театра и кино. Артист музыкального театра. Артист эстрады.
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
доступно по ссылке: https://mitu-masi.ru/abitur/bachelor/abiturs/52.05.01-akterskoe-iskusstvo-akterskoe-iskusstvo_op0082.html
Посмотреть

Количество поданных заявлений

Дата публикации информации: 18 октября 2019 г.
знак "-" означает что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Бакалавриат
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очная 77 2
1 07.03.01 Архитектура Архитектура заочная - -
1 07.03.01 Архитектура Архитектура очно-заочная 108 0
2 08.03.01 Строительство Строительство очная 19 0
2 08.03.01 Строительство Строительство заочная 113 0
2 08.03.01 Строительство Строительство очно-заочная 16 0
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очная 3 0
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника заочная 3 0
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Информатика и вычислительная техника очно-заочная 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 6 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 1 0
4 09.03.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная 0 0
5 37.03.01 Психология Психология очная 8 1
5 37.03.01 Психология Психология заочная 17 0
5 37.03.01 Психология Психология очно-заочная 9 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очная 6 0
6 38.03.01 Экономика Экономика заочная 0 0
6 38.03.01 Экономика Экономика очно-заочная 0 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очная 10 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент заочная 2 0
7 38.03.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная 0 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 10 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 3 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная 1 0
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 4 0
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 0 0
9 40.03.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 1 0
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очная 5 0
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью заочная 2 0
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Реклама и связи с общественностью очно-заочная 1 0
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очная 27 1
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело заочная 9 0
11 43.03.03 Гостиничное дело Гостиничное дело очно-заочная 11 0
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык очная 13 0
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык заочная 14 0
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Иностранный язык очно-заочная - -
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование очная 1 0
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование заочная 9 0
12 44.03.01 Педагогическое образование Педагогическое образование профиль: Дошкольное образование очно-заочная 0 0
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык очная 8 0
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык заочная 5 0
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Дошкольное образование и иностранный язык очно-заочная - -
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература очная 15 0
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература заочная 8 0
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература очно-заочная - -
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур очная 34 0
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур заочная - -
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур очно-заочная 24 0
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение очная 10 0
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение заочная - -
14 45.03.02 Лингвистика Лингвистика профиль: Перевод и переводоведение очно-заочная 13 0
15 54.03.01 Дизайн Дизайн очная 19 1
15 54.03.01 Дизайн Дизайн заочная - -
15 54.03.01 Дизайн Дизайн очно-заочная 33 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Магистратура
1 07.04.01 Архитектура Архитектура очная 0 0
1 07.04.01 Архитектура Архитектура заочная - -
1 07.04.01 Архитектура Архитектура очно-заочная 5 0
2 08.04.01 Строительство Строительство очная 0 0
2 08.04.01 Строительство Строительство заочная 13 0
2 08.04.01 Строительство Строительство очно-заочная 7 0
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очная 1 0
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика заочная 1 0
3 09.04.03 Прикладная информатика Прикладная информатика очно-заочная 0 0
4 37.04.01 Психология Психология очная 0 0
4 37.04.01 Психология Психология заочная 6 0
4 37.04.01 Психология Психология очно-заочная 14 0
5 38.04.01 Экономика Экономика очная 0 0
5 38.04.01 Экономика Экономика заочная 1 0
5 38.04.01 Экономика Экономика очно-заочная 0 0
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очная 0 0
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент заочная 0 0
6 38.04.02 Менеджмент Менеджмент очно-заочная 0 0
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очная 0 0
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление заочная 0 0
7 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0 0
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очная 0 0
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция заочная 2 0
8 40.04.01 Юриспруденция Юриспруденция очно-заочная 0 0
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика очная 4 0
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика заочная - -
9 45.04.02 Лингвистика Лингвистика очно-заочная 13 0
10 54.04.01 Дизайн Дизайн очная 0 0
10 54.04.01 Дизайн Дизайн заочная - -
10 54.04.01 Дизайн Дизайн очно-заочная 0 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Форма обучения Всего Из них с ориг. док.
Высшее образование - Специалитет
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очная 1 0
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность заочная 0 0
1 38.05.01 Экономическая безопасность Экономическая безопасность очно-заочная 0 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности заочная 0 0
2 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Правовое обеспечение национальной безопасности очно-заочная 1 0
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение очная 7 0
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение заочная - -
3 45.05.01 Перевод и переводоведение Перевод и переводоведение очно-заочная 2 0
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство очная 16 0
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство заочная 5 0
4 52.05.01 Актерское искусство Актерское искусство очно-заочная 3 0

Приказы о зачислении

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

 Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно.

При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения:

1 балл - наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца;

10 баллов – выпускников детских технопарков (далее- технопарк), окончивших образовательную программу технопарка при предъявлении документа об окончании обучения по образцу, самостоятельно установленному технопарком, в течение 4 лет, следующих за годом окончания обучения в данном технопарке.

5 баллов – наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных золотой медалью, или аттестата о среднем (полном) общем образовании для награжденных серебряной медалью;

5 баллов – наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием.

При приеме на обучение по программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения

5 баллов – наличие диплома о высшем образовании с отличием

 

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

При поступлении на обучение по направлениям подготовки 44.03.01 Педагогическое образование и 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями), входящими в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности.

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011г. № 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда". Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний.

Наименование работ и профессийПериодичность осмотровУчастие врачей-специалистовЛабораторные и функциональные исследованияДополнительные медицинские противопоказания4
16. Работы, выполняемые учащимися образовательных организаций общего и профессионального образования перед началом и в период прохождения практики в организациях, работники которых подлежат медицинским осмотрам (обследованиям)1 раз в год

Дерматовенеролог

 

Оториноларинголог

 

Стоматолог

 

*Инфекционист

Рентгенография грудной клетки 

 

Исследование крови на сифилис

 

Мазки на гонорею при поступлении на работу

 

Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу и в дальнейшем – по эпидпоказаниям 

 

Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем – не реже 1 раза в год либо по эпидпоказаниям

Заболевания и бактерионосительство:
1) брюшной тиф, паратифы, сальмонеллез, дизентерия;
2) гельминтозы;
3) сифилис в заразном периоде;
4) лепра;
5) педикулез
6) заразные кожные заболевания: чесотка, трихофития, микроспория, парша, актиномикоз с изъязвлениями или свищами на открытых частях тела;
7) заразные и деструктивные формы туберкулеза легких, внелегочный туберкулез с наличием свищей, бактериоурии, туберкулезной волчанки лица и рук;
8) гонорея (все формы) на срок проведения лечения антибиотиками и получения отрицательных результатов первого контроля;
9) инфекции кожи и подкожной клетчатки - только для акушерских и хирургических стационаров, отделений патологии новорожденных, недоношенных, а также занятых изготовлением и реализацией пищевых продуктов.
10) озена
18. Работы в образовательных организациях всех типов и видов, а так же детских организациях, не осуществляющих образовательную деятельность (спортивные секции, творческие, досуговые детские организации и т.п.)1 раз в год

Дерматовенеролог

 

ториноларинголог

 

Стоматолог

 

*Инфекционист

Рентгенография грудной клетки

 

Исследование крови на сифилис

 

Мазки на гонорею при поступлении на работу

 

Исследования на гельминтозы при поступлении на работу и в дальнейшем – не реже 1 раза в год, либо по эпидпоказаниям

Заболевания и бактерионосительство:
1) брюшной тиф, паратифы, сальмонеллез, дизентерия;
2) гельминтозы;
3) сифилис в заразном периоде;
4) лепра;
5) заразные кожные заболевания: чесотка, трихофития, микроспория, парша, актиномикоз с изъязвлениями или свищами на открытых частях тела;
6) заразные и деструктивные формы туберкулеза легких, внелегочный туберкулез с наличием свищей, бактериоурии, туберкулезной волчанки лица и рук;
7) гонорея (все формы) – только для работников медицинских и детских дошкольных учреждений, непосредственно связанные с обслуживанием детей – на срок проведения лечения антибиотиками и получения отрицательных результатов первого контроля.
8) озена

 

1 При проведении предварительных и периодических медицинских осмотров всем обследуемым в обязательном порядке проводятся: клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ); клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка); электрокардиография; цифровая флюорография или рентгенография в 2-х проекциях (прямая и правая боковая) легких; биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы, холестерина. Все женщины осматриваются акушером-гинекологом с проведением бактериологического (на флору) и цитологического (на атипичные клетки) исследования не реже 1 раза в год; женщины в возрасте старше 40 лет проходят 1 раз в 2 года маммографию или УЗИ молочных желез.

2 Участие специалистов, объем исследования, помеченных "звездочкой" (*) – проводится по рекомендации врачей-специалистов, участвующих в предварительных и периодических медицинских осмотрах.

3 Участие врача-терапевта, врача-психиатра и врача-нарколога при прохождении предварительного и периодического медицинского осмотра является обязательным для всех категорий обследуемых.

4 Дополнительные медицинские противопоказания являются дополнением к общим медицинским противопоказаниям.

Информация о количестве мест в общежитиях для иногородних поступающих

В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
В образовательной организации отсутствуют общежития и интернаты, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернаты

В образовательной организации отсутствуют общежития, интернаты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Форма обратной связи

Телефон: +7 (495) 925-53-53
Электронная почта: pk@masi.ru

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Принимаю условия «Соглашения на обработку персональных данных» и даю согласие на обработку моих персональных данных -*
Введите код с картинки:
captcha

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 29.01.2019
Крылова Полина Олеговна 07.03.01 Архитектура
65.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Малахова Стефания Вадимовна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 25.06.2019
Калинин Алексей Михайлович 07.03.01 Архитектура
Нематов Мухаммад Бахромжонович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Зубко Евгений Александрович 07.03.01 Архитектура
Кирдяшева Екатерина Сергеевна 07.03.01 Архитектура
Фаустова Валерия Олеговна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Хаютанов Родион Анатольевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Шиловская Юлия Николаевна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Ёллыева Мария Александровна 07.03.01 Архитектура
38.00
Ероян Мане Рубеновна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Абгарян Георгий Леонидович 07.03.01 Архитектура
70.00
Зель Максим Маркович 07.03.01 Архитектура
Макарова Ксения Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
40.00
Макеева Маргарита Александровна 07.03.01 Архитектура
Матисова Мария Сергеевна 07.03.01 Архитектура
Пинчук Виктория Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
85.00
Пинчук Виолетта Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
90.00
Попова Анна Юрьевна 07.03.01 Архитектура
45.00
Сивюк Андрей Николаевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Трофимов Олег Сергеевич 07.03.01 Архитектура
75.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Викторова Алина Александровна 07.03.01 Архитектура
30.00
Викторова Алина Александровна 07.03.01 Архитектура
Гальченко Алиса Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
85.00
Лебедева Моника Збигневна 07.03.01 Архитектура
70.00
Рябчикова Валерия Олеговна 07.03.01 Архитектура
80.00
Тюрин Максим Владимирович 07.03.01 Архитектура
35.00
Шаталова Полина Александровна 07.03.01 Архитектура
80.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Ельцова Наталия Сергеевна 07.03.01 Архитектура
45.00
Кадамбоева Нилуфар Арслонбек кызы 07.03.01 Архитектура
Трофимов Арсений Семенович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Алейник Мария Алексеевна 07.03.01 Архитектура
Архипов Андрей 07.03.01 Архитектура
Зайцева Дарья Андреевна 07.03.01 Архитектура
Кондаурова Алина Эдуардовна 07.03.01 Архитектура
45.00
Курина Алёна Максимовна 07.03.01 Архитектура
90.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Панов Максим Анатольевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Садыкова Илюза Ильдаровна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Аверкова Ирина Николаевна 07.03.01 Архитектура
60.00
Гуляева Дарья Игоревна 07.03.01 Архитектура
40.00
Захаров Клим Михайлович 07.03.01 Архитектура
75.00
Минаев Александр Олегович 07.03.01 Архитектура
45.00
Михеев Алексей Сергеевич 07.03.01 Архитектура
Соловьев Артем Тимурович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Громова Арина Анатольевна 07.03.01 Архитектура
70.00
Гуркало Екатерина Александровна 07.03.01 Архитектура
60.00
Пынзарь Валерия Ильинична 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Джумаева Назокат Баходуровна 07.03.01 Архитектура
Дорофеев Руслан Владимирович 07.03.01 Архитектура
Замбар Юрий Валерьевич 07.03.01 Архитектура
Михайлова Вероника Владиславовна 07.03.01 Архитектура
50.00
Рамазанова Марина Ашрафовна 07.03.01 Архитектура
35.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Загретдинова Елена Филюсовна 07.03.01 Архитектура
60.00
Лашку Даниел Ионович 07.03.01 Архитектура
30.00
Сизов Максим Дмитриевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Балмазов Николай Сергеевич 07.03.01 Архитектура
50.00
Волкова Виктория Олеговна 07.03.01 Архитектура
50.00
Гук Максим Андреевич 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Егорова Юлия Владимировна 07.03.01 Архитектура
Пустовалова Елизавета Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
07.03.01 Архитектура
40.00
Шагелдиева Мяхри 07.03.01 Архитектура
30.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Балашова Елизавета Олеговна 07.03.01 Архитектура
30.00
Баранова Инна Алексеевна 07.03.01 Архитектура
Бондаренко Вера Александровна 07.03.01 Архитектура
30.00
Вихор Максим Петрович 07.03.01 Архитектура
30.00
Гришенин Сергей Вадимович 07.03.01 Архитектура
60.00
Интус Нина Михайловна 07.03.01 Архитектура
40.00
Калашникова Анастасия Евгеньевна 07.03.01 Архитектура
Козлова Софья Алексеевна 07.03.01 Архитектура
40.00
Колкунов Николай Павлович 07.03.01 Архитектура
35.00
Кувшинов Денис Дмитриевич 07.03.01 Архитектура
40.00
Кузнецов Дмитрий Михайлович 07.03.01 Архитектура
65.00
Кутубулатова Ксения Васильевна 07.03.01 Архитектура
Левшукова Кристина Максимовна 07.03.01 Архитектура
30.00
Лисов Георгий Игоревич 07.03.01 Архитектура
30.00
Мержоева Зара Магомедовна 07.03.01 Архитектура
Меркулова Юлия Михайловна 07.03.01 Архитектура
35.00
Минеева Алина Александровна 07.03.01 Архитектура
30.00
Неудахина Виктория Викторовна 07.03.01 Архитектура
30.00
Павлишинец Екатерина Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
45.00
Подшивалов Захар Александрович 07.03.01 Архитектура
30.00
Привезенцев Илья Александрович 07.03.01 Архитектура
90.00
Присяжнюк Вероника Владиславовна 07.03.01 Архитектура
30.00
Скиба Екатерина Сергеевна 07.03.01 Архитектура
30.00
Сорокина Екатерина Романовна 07.03.01 Архитектура
30.00
Фролов Наум Кириллович 07.03.01 Архитектура
Харитонов Игорь Александрович 07.03.01 Архитектура
45.00
Шарапова Анна Евгеньевна 07.03.01 Архитектура
50.00
Шленкова Ульяна Алексеевна 07.03.01 Архитектура
40.00
Яковлев Глеб Александрович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Агафонов Владислав Игоревич 07.03.01 Архитектура
Агафонов Владислав Игоревич 07.03.01 Архитектура
Гусеинов Тамирлан Рамин оглы 07.03.01 Архитектура
Сорокина Екатерина Романовна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Дмитриенко Вячеслав Олегович 07.03.01 Архитектура
40.00
Ступин Андрей Сергеевич 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Ли Максим Бронеславович 07.03.01 Архитектура
30.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Иванова Елизавета Алексеевна 07.03.01 Архитектура
30.00
Иванова Елизавета Алексеевна 07.03.01 Архитектура
30.00
Матвеева Софья Михайловна 07.03.01 Архитектура
Матвеева Софья Михайловна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Маренков Владислав Евгеньевич 07.03.01 Архитектура
40.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Пивовар Ульяна Валерьевна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Сысоева Екатерина Алексеевна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Барабанова Дарья Владимировна 07.03.01 Архитектура
Ракипова Алина Александровна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Штуберт Анна Александровна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 29.07.2019
Абдуллаева Джума Гизбуллаевна 07.03.01 Архитектура
30.00
Абрамова Анастасия Анатольевна 07.03.01 Архитектура
Азамов Саидмузаффархон Джамшедович 07.03.01 Архитектура
50.00
Аксиневич Никита Владимирович 07.03.01 Архитектура
35.00
Александров Вячеслав Дмитриевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Белицкая Анастасия Владимировна 07.03.01 Архитектура
40.00
Глимгараев Даниэль Альбертович 07.03.01 Архитектура
Горячева Дарина Алексеевна 07.03.01 Архитектура
35.00
Додеркин Владислав Александрович 07.03.01 Архитектура
Емчинова Екатерина Александровна 07.03.01 Архитектура
50.00
Зиновьева Анастасия Александровна 07.03.01 Архитектура
70.00
Манакина Диана Витальевна 07.03.01 Архитектура
Мищенко Мария Сергеевна 07.03.01 Архитектура
30.00
Мышковец Кристина Владимировна 07.03.01 Архитектура
87.00
Пантелеймонова Юлия Андреевна 07.03.01 Архитектура
50.00
Первушина Мария Анатольевна 07.03.01 Архитектура
40.00
Петровская Мария Константиновна 07.03.01 Архитектура
50.00
Пожиток Евгений Дмитриевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Руденко Полина Владимировна 07.03.01 Архитектура
55.00
Стерехов Тимур Денисович 07.03.01 Архитектура
Сысоева Екатерина Алексеевна 07.03.01 Архитектура
80.00
Укуров Тамерлан Батырович 07.03.01 Архитектура
30.00
Чич Инесса Андреевна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 30.07.2019
Мушат Алексей Григорьевич 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Демина Марина Алексеевна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Алексеева Владлена Владимировна 07.03.01 Архитектура
Антонюк Юлия Петровна 07.03.01 Архитектура
45.00
Бабичук Руслан Александрович 07.03.01 Архитектура
35.00
Белова Екатерина Андреевна 07.03.01 Архитектура
70.00
Грабельников Данила Александрович 07.03.01 Архитектура
Макаров Владислав Евгеньевич 07.03.01 Архитектура
55.00
Мурашкин Александр Васильевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Орешкин Ярослав Александрович 07.03.01 Архитектура
30.00
Осипова Ирина Юрьевна 07.03.01 Архитектура
Перепечин Максим Павлович 07.03.01 Архитектура
30.00
Полоселов Олег Андреевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Попов Владислав Константинович 07.03.01 Архитектура
75.00
Семенченко Анастасия Игоревна 07.03.01 Архитектура
40.00
Сергеева Мария Николаевна 07.03.01 Архитектура
Торобеков Динислам Болотович 07.03.01 Архитектура
35.00
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Абдо Алан Хуссейн 07.03.01 Архитектура
50.00
Архипов Иван Борисович 07.03.01 Архитектура
30.00
Барсегян Давид Альбертович 07.03.01 Архитектура
40.00
Громадская София Александровна 07.03.01 Архитектура
Ефремова Ангелина Владимировна 07.03.01 Архитектура
55.00
Заболотный Степан Владимирович 07.03.01 Архитектура
30.00
Кошелик Геннадий 07.03.01 Архитектура
35.00
Михайлова Алёна Игоревна 07.03.01 Архитектура
35.00
Морозов Артём Максимович 07.03.01 Архитектура
65.00
Панин Андрей Сергеевич 07.03.01 Архитектура
50.00
Пахина Виктория Игоревна 07.03.01 Архитектура
30.00
Полещук Максим Тельманович 07.03.01 Архитектура
35.00
Умбрешт Яна Викторовна 07.03.01 Архитектура
Фролова Ольга Михайловна 07.03.01 Архитектура
40.00
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Белова Екатерина Андреевна 07.03.01 Архитектура
70.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Петров Кирилл Александрович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Курдюкова Ольга Павловна 07.03.01 Архитектура
Хазратов Алишер Омонкулович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 17.09.2019
Боброва Ангелина Валерьевна 07.03.01 Архитектура
Бурсаковски Алёна Марчеловна 07.03.01 Архитектура
80.00
Веденеева Валерия Игоревна 07.03.01 Архитектура
Горботенко Анжелика Сергеевна 07.03.01 Архитектура
40.00
Дадыкина Екатерина Сергеевна 07.03.01 Архитектура
80.00
Еремеева Елена Игоревна 07.03.01 Архитектура
Жемаева Вероника Валерьевна 07.03.01 Архитектура
Иванов Денис Олегович 07.03.01 Архитектура
Крылова Ксения Сергеевна 07.03.01 Архитектура
35.00
Мелехов Кирилл Валерьевич 07.03.01 Архитектура
30.00
Романюк Марина Викторовна 07.03.01 Архитектура
35.00
Суркова Анна Александровна 07.03.01 Архитектура
30.00
Шпачук Анастасия Алексеевна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 18.09.2019
Степчина Аполлинария Сергеевна 07.03.01 Архитектура
50.00
Дата проведения экзамена : 20.09.2019
Козлова Милена Евгеньевна 07.03.01 Архитектура
30.00
Колесов Иван Игоревич 07.03.01 Архитектура
40.00
Черенкова Ирина Игоревна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 03.10.2019
Грыжин Георгий Александрович 07.03.01 Архитектура
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 06.04.2019
Мелешко Владимир Александрович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 26.04.2019
Лубьян Екатерина Валерьевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Розенкевич Дмитрий Андреевич 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Малахова Стефания Вадимовна 08.03.01 Строительство
78.00
Рябинкин Вячеслав Игоревич 08.03.01 Строительство
73.00
Дата проведения экзамена : 11.06.2019
Булгаков Михаил Сергеевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Джураев Мухридин Абдурайимович 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 24.06.2019
Ашматов Абдумалик Муроджонович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Абрамов Алексей Викторович 08.03.01 Строительство
100.00
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Исаков Александр Вячеславович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Тарасов Максим Русланович 08.03.01 Строительство
71.00
Дата проведения экзамена : 07.07.2019
Лисин Владимир Алексеевич 08.03.01 Строительство
48.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Дорофеев Руслан Владимирович 08.03.01 Строительство
64.00
Карапетян Юлия Владимировна 08.03.01 Строительство
Лощилин Ярослав Антонович 08.03.01 Строительство
45.00
Минцев Дмитрий Андреевич 08.03.01 Строительство
Монахова Любовь Андреевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Домбровский Владимир Юрьевич 08.03.01 Строительство
69.00
Кривицкий Дмитрий Александрович 08.03.01 Строительство
69.00
Макаров Вячеслав Павлович 08.03.01 Строительство
83.00
Помогаев Константин Яковлевич 08.03.01 Строительство
69.00
Терещенко Сергей Петрович 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Осипова София Валерьевна 08.03.01 Строительство
Осипова София Валерьевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Заиди Али 08.03.01 Строительство
Худобахшов Худобахш Шанбиевич 08.03.01 Строительство
73.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Копылов Александр Алексеевич 08.03.01 Строительство
72.00
Рамалданова Джамиля Абдулкадировна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Мачулина Елена Алексеевна 08.03.01 Строительство
Сергеев Алексей Романович 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Гречишкин Даниил Геннадиевич 08.03.01 Строительство
54.00
Корницкий Алексей Владимирович 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Дата проведения экзамена : 19.07.2019
Касимова Дарья Александровна 08.03.01 Строительство
Тимохина Дарья Алексеевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 20.07.2019
Зубков Юрий Андреевич 08.03.01 Строительство
36.00
Лазарев Дмитрий Алексеевич 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Бодруг Александр Сергеевич 08.03.01 Строительство
48.00
Третьяков Никита Романович 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Зажилова Александра Игоревна 08.03.01 Строительство
69.00
Мухиддинов Бунёд Туйчиевич 08.03.01 Строительство
Шрейдер Максим Александрович 08.03.01 Строительство
50.00
Дата проведения экзамена : 25.07.2019
Замбар Юрий Валерьевич 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 26.07.2019
Гнаевский Сергей Алексеевич 08.03.01 Строительство
40.00
Дата проведения экзамена : 27.07.2019
Гладышев Антон Андреевич 08.03.01 Строительство
69.00
Марин Андрей Андреевич 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 31.07.2019
Захаров Сергей Романович 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 01.08.2019
Мушат Алексей Григорьевич 08.03.01 Строительство
83.00
Дата проведения экзамена : 03.08.2019
Лосев Максим Олегович 08.03.01 Строительство
Немцов Александр Юрьевич 08.03.01 Строительство
69.00
Трухина Ольга Сергеевна 08.03.01 Строительство
69.00
Якушин Вячеслав Сергеевич 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 05.08.2019
Вахрушин Александр Сергеевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Арабян Спартак Сираканович 08.03.01 Строительство
69.00
Болмотова Дарья Ивановна 08.03.01 Строительство
69.00
Кузнецова Екатерина Викторовна 08.03.01 Строительство
74.00
Хабибуллин Данис Махмутович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 08.08.2019
Алиев Денис Октаевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 09.08.2019
Андреев Василий Иванович 08.03.01 Строительство
Мельник Вероника Дмитриевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 10.08.2019
Бунакова Татьяна Александровна 08.03.01 Строительство
Горелов Александр Александрович 08.03.01 Строительство
Малахова Стефания Вадимовна 08.03.01 Строительство
78.00
Рогожин Константин Вячеславович 08.03.01 Строительство
70.00
Шкарбанов Владимир Владимирович 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 12.08.2019
Ёллыева Мария Александровна 08.03.01 Строительство
Петров Михаил Анатольевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 13.08.2019
Кошелик Геннадий 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Богданова Анна Юрьевна 08.03.01 Строительство
79.00
Васильев Иван Михайлович 08.03.01 Строительство
69.00
Табухова Илона Адмировна 08.03.01 Строительство
Тургунбаев Нурсултан 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 16.08.2019
Комиссаров Андрей Борисович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 17.08.2019
Алиев Кямал Фазиль оглы 08.03.01 Строительство
69.00
Благодатских Петр Владимирович 08.03.01 Строительство
Жук Максим Юрьевич 08.03.01 Строительство
61.00
Зимняков Евгений Сергеевич 08.03.01 Строительство
Коврин Сергей Андреевич 08.03.01 Строительство
69.00
Синицын Егор Иванович 08.03.01 Строительство
64.00
Дата проведения экзамена : 20.08.2019
Оргин Дмитрий Станиславович 08.03.01 Строительство
36.00
Фёдоров Андрей Валерьевич 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 21.08.2019
Киселева Екатерина Леонидовна 08.03.01 Строительство
69.00
Скотских Михаил Михайлович 08.03.01 Строительство
48.00
Фабриков Даниил Сергеевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 24.08.2019
Урусов Родион Русланович 08.03.01 Строительство
51.00
Дата проведения экзамена : 26.08.2019
Королев Григорий Николаевич 08.03.01 Строительство
54.00
Умхаев Хамад Магомедович 08.03.01 Строительство
48.00
Дата проведения экзамена : 27.08.2019
Гезалов Элзамин Элизбар Оглы 08.03.01 Строительство
50.00
Точян Айказ Тигранович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 28.08.2019
Галущенко Антон Дмитриевич 08.03.01 Строительство
Толстов Михаил Анатольевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 29.08.2019
Артюхин Серафим Андреевич 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Пасмурцев Максим Васильевич 08.03.01 Строительство
63.00
Чижиков Евгений Андреевич 08.03.01 Строительство
Чижиков Евгений Андреевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
91.00
Дата проведения экзамена : 07.09.2019
Галанкина Анастасия Сергеевна 08.03.01 Строительство
50.00
Дата проведения экзамена : 10.09.2019
Коваленко Александр Сергеевич 08.03.01 Строительство
Корепанов Андрей Владимирович 08.03.01 Строительство
Назаров Александр Владимирович 08.03.01 Строительство
51.00
Просвирин Андрей Юрьевич 08.03.01 Строительство
48.00
Дата проведения экзамена : 11.09.2019
Громов Алексей Сергеевич 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Дмитриевский Дмитрий Вадимович 08.03.01 Строительство
69.00
Дата проведения экзамена : 12.09.2019
Абакаров Фикрет Сеймур Оглы 08.03.01 Строительство
45.00
Мацуль Николай Геннадьевич 08.03.01 Строительство
Пинигин Александр Николаевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 13.09.2019
Андриенко Игорь Сергеевич 08.03.01 Строительство
Елисов Евгений Николаевич 08.03.01 Строительство
Курдюков Иван Павлович 08.03.01 Строительство
Сыч Елена Сергеевна 08.03.01 Строительство
45.00
Дата проведения экзамена : 14.09.2019
Абакиров Сергей Денисович 08.03.01 Строительство
45.00
Галичев Денис Александрович 08.03.01 Строительство
50.00
Грыжин Георгий Александрович 08.03.01 Строительство
Дорофеев Александр Владимирович 08.03.01 Строительство
Лоткова Ксения Александровна 08.03.01 Строительство
Рубченко Георгий Юрьевич 08.03.01 Строительство
Ситкина Кристина Романовна 08.03.01 Строительство
59.00
Дата проведения экзамена : 21.09.2019
Гамзатов Гайдарбег Магомедович 08.03.01 Строительство
50.00
Осипов Дмитрий Николаевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 24.09.2019
Гольцова Ольга Васильевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 26.09.2019
Богатырев Антон Александрович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 30.09.2019
Дараев Усман Алиевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 01.10.2019
Щин Юрий Сергеевич 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 12.10.2019
Буйденков Сергей Юрьевич 08.03.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Хрупкина Полина Юрьевна 52.05.01 Актерское искусство
85.00
Дата проведения экзамена : 18.06.2019
Еганова Екатерина Владимировна 52.05.01 Актерское искусство
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Гаршина Лидия Валерьевна 52.05.01 Актерское искусство
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Севостьянова Дарья Сергеевна 52.05.01 Актерское искусство
50.00
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Бакулина Виктория Александровна 52.05.01 Актерское искусство
70.00
Донцова Вероника Вадимовна 52.05.01 Актерское искусство
80.00
Дюба Полина Сергеевна 52.05.01 Актерское искусство
90.00
Зотова Анастасия Алексеевна 52.05.01 Актерское искусство
Савенкова Виктория Михайловна 52.05.01 Актерское искусство
80.00
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Курдюкова Анастасия Станиславовна 52.05.01 Актерское искусство
60.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Емельянова Олеся Андреевна 52.05.01 Актерское искусство
70.00
Дата проведения экзамена : 22.07.2019
Вазаева Елена Александровна 52.05.01 Актерское искусство
50.00
Дата проведения экзамена : 23.07.2019
Марков Андрей Константинович 52.05.01 Актерское искусство
Щеглова Дарья Алексеевна 52.05.01 Актерское искусство
Щеглова Дарья Алексеевна 52.05.01 Актерское искусство
Щеглова Дарья Алексеевна 52.05.01 Актерское искусство
Дата проведения экзамена : 24.07.2019
Елисеева Дарья Кирилловна 52.05.01 Актерское искусство
100.00
Туики Ильяс Хамидович 52.05.01 Актерское искусство
80.00
Хусаинова Альбина Павловна 52.05.01 Актерское искусство
60.00
Дата проведения экзамена : 07.08.2019
Овсянникова Ксения Валентиновна 52.05.01 Актерское искусство
90.00
Дата проведения экзамена : 14.08.2019
Баталина Полина Александровна 52.05.01 Актерское искусство
100.00
Дата проведения экзамена : 03.09.2019
Бабенко Злата Юрьевна 52.05.01 Актерское искусство
90.00
Дата проведения экзамена : 04.09.2019
Толкачева Виктория Алексеевна 52.05.01 Актерское искусство
Дата проведения экзамена : 05.09.2019
Козик Глеб Александрович 52.05.01 Актерское искусство
90.00
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки / Образовательная программа Балл за экзамен
Дата проведения экзамена : 06.04.2019
Мелешко Владимир Александрович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 26.04.2019
Лубьян Екатерина Валерьевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 22.05.2019
Негру Яна Петровна 54.03.01 Дизайн
Розенкевич Дмитрий Андреевич 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 08.06.2019
Малахова Стефания Вадимовна 08.03.01 Строительство
79.00
Малахова Стефания Вадимовна 07.03.01 Архитектура
79.00
Рябинкин Вячеслав Игоревич 08.03.01 Строительство
49.00
Сергеева Татьяна Алексеевна 37.03.01 Психология
67.00
Дата проведения экзамена : 11.06.2019
Булгаков Михаил Сергеевич 08.03.01 Строительство
Рычковская Ирина Петровна 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Русский язык и литература
Дата проведения экзамена : 17.06.2019
Калуссков Владимир Викторович 37.03.01 Психология
36.00
Дата проведения экзамена : 19.06.2019
Равшанова Дилафруз Равшановна 45.03.02 Лингвистика профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур
69.00
Дата проведения экзамена : 20.06.2019
Джураев Мухридин Абдурайимович 08.03.01 Строительство
36.00
Дата проведения экзамена : 24.06.2019
Ашматов Абдумалик Муроджонович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 26.06.2019
Акопян Андраник Аршакович 09.03.03 Прикладная информатика
41.00
Дата проведения экзамена : 27.06.2019
Абрамов Алексей Викторович 08.03.01 Строительство
100.00
Дата проведения экзамена : 29.06.2019
Корягина Елизавета 54.03.01 Дизайн
Дата проведения экзамена : 01.07.2019
Ёллыева Мария Александровна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 02.07.2019
Абгарян Георгий Леонидович 07.03.01 Архитектура
Макарова Ксения Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
Попова Анна Юрьевна 07.03.01 Архитектура
Сивюк Андрей Николаевич 07.03.01 Архитектура
69.00
Трофимов Олег Сергеевич 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 03.07.2019
Гальченко Алиса Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
Корнева Вероника Сергеевна 37.03.01 Психология
53.00
Лебедева Моника Збигневна 07.03.01 Архитектура
Рябчикова Валерия Олеговна 07.03.01 Архитектура
Тюрин Максим Владимирович 07.03.01 Архитектура
Шаталова Полина Александровна 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 04.07.2019
Борисова Мария Викторовна 44.03.01 Педагогическое образование профиль: Иностранный язык
Боченин Иван Александрович 54.03.01 Дизайн
50.00
Исаков Александр Вячеславович 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 05.07.2019
Архипов Андрей 07.03.01 Архитектура
Зайцева Дарья Андреевна 07.03.01 Архитектура
Кондаурова Алина Эдуардовна 07.03.01 Архитектура
59.00
Курина Алёна Максимовна 07.03.01 Архитектура
65.00
Дата проведения экзамена : 06.07.2019
Новикова Любовь Вадимовна 43.03.03 Гостиничное дело
68.00
Панов Максим Анатольевич 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 07.07.2019
Лисин Владимир Алексеевич 08.03.01 Строительство
60.00
Дата проведения экзамена : 08.07.2019
Аверкова Ирина Николаевна 07.03.01 Архитектура
36.00
Гуляева Дарья Игоревна 07.03.01 Архитектура
36.00
Захаров Клим Михайлович 07.03.01 Архитектура
36.00
Минаев Александр Олегович 07.03.01 Архитектура
Соловьев Артем Тимурович 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 09.07.2019
Громова Арина Анатольевна 07.03.01 Архитектура
36.00
Гуркало Екатерина Александровна 07.03.01 Архитектура
54.00
Дорофеев Руслан Владимирович 08.03.01 Строительство
45.00
Карапетян Юлия Владимировна 08.03.01 Строительство
Лощилин Ярослав Антонович 08.03.01 Строительство
55.00
Минцев Дмитрий Андреевич 08.03.01 Строительство
Монахова Любовь Андреевна 08.03.01 Строительство
Пынзарь Валерия Ильинична 07.03.01 Архитектура
Дата проведения экзамена : 10.07.2019
Домбровский Владимир Юрьевич 08.03.01 Строительство
69.00
Дорофеев Руслан Владимирович 07.03.01 Архитектура
Замбар Юрий Валерьевич 07.03.01 Архитектура
Зимина Ирина Сергеевна 37.03.01 Психология
56.00
Кривицкий Дмитрий Александрович 08.03.01 Строительство
69.00
Макаров Вячеслав Павлович 08.03.01 Строительство
56.00
Михайлова Вероника Владиславовна 07.03.01 Архитектура
50.00
Помогаев Константин Яковлевич 08.03.01 Строительство
69.00
Рамазанова Марина Ашрафовна 07.03.01 Архитектура
Терещенко Сергей Петрович 08.03.01 Строительство
69.00
Фатеева Елена Владимировна 37.03.01 Психология
69.00
Дата проведения экзамена : 11.07.2019
Гусева Юлиана Владимировна 43.03.03 Гостиничное дело
36.00
Загретдинова Елена Филюсовна 07.03.01 Архитектура
50.00
Дата проведения экзамена : 12.07.2019
Балмазов Николай Сергеевич 07.03.01 Архитектура
45.00
Волкова Виктория Олеговна 07.03.01 Архитектура
Осипова София Валерьевна 08.03.01 Строительство
Осипова София Валерьевна 08.03.01 Строительство
Дата проведения экзамена : 13.07.2019
Егорова Юлия Владимировна 07.03.01 Архитектура
Заиди Али 08.03.01 Строительство
Пустовалова Елизавета Дмитриевна 07.03.01 Архитектура
07.03.01 Архитектура
36.00
Худобахшов Худобахш Шанбиевич 08.03.01 Строительство
64.00
Шагелдиева Мяхри 07.03.01 Архитектура
67.00
Дата проведения экзамена : 15.07.2019
Балашова Елизавета Олеговна 07.03.01 Архитектура
Бондаренко Вера Александровна 07.03.01 Архитектура
Гришенин Сергей Вадимович 07.03.01 Архитектура
Интус Нина Михайловна 07.03.01 Архитектура
Копылов Александр Алексеевич 08.03.01 Строительство
56.00
Кувшинов Денис Дмитриевич 07.03.01 Архитектура
Кузнецов Дмитрий Михайлович 07.03.01 Архитектура
36.00
Левшукова Кристина Максимовна 07.03.01 Архитектура
Меркулова Юлия Михайловна 07.03.01 Архитектура
Неудахина Виктория Викторовна 07.03.01 Архитектура
Рамалданова Джамиля Абдулкадировна 08.03.01 Строительство
Рожкова Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн
Харитонов Игорь Александрович 07.03.01 Архитектура
Шарапова Анна Евгеньевна 07.03.01 Архитектура
Шленкова Ульяна Алексеевна 07.03.01 Архитектура
Шпачук Анастасия Алексеевна 54.03.01 Дизайн
Дата проведения экзамена : 16.07.2019
Мачулина Елена Алексеевна 08.03.01 Строительство
Сергеев Алексей Романович 08.03.01 Строительство
70.00
Дата проведения экзамена : 17.07.2019
Говорова Наталия Дмитриевна 37.03.01 Психология
69.00
Гречишкин Даниил Геннадиевич 08.03.01 Строительство
48.00
Емельянова Олеся Андреевна 52.05.01 Актерское искусство
58.00
Лезбаева Молдир Мараткызы 43.03.03 Гостиничное де