Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
Победители Всероссийского творческого конкурса «Юные таланты России»
16.02.2016

Победители Всероссийского творческого конкурса «Юные таланты России»


В конкурсе участвовали цифровые фотографии произведений изобразительного искусства, сделанные учащимися 9-11-х классов общеобразовательных организаций. К фотографиям прилагалась литературная работа (краткое эссе или стихотворение) на тему представленной картины.

Учредители Конкурса:

  • - Московский архитектурно-строительный институт (МИТУ-МАСИ)
  • - Художественна школа-студия проф. Ю. Воронковой при МИТУ-МАСИ
  • - Ассоциация некоммерческих образовательных организаций регионов (АсНООР) РФ

Конкурс проводится при поддержкеСоюза литераторов России и журнала «Образование в современной школе»

Номинация «Живопись»

Победители

1 место
  • - Скоробогатова Татьяна, 11 класс, педагог Вишнякова Надежда Васильевна, преподаватель ИЗО, ГБОУ «Школа № 883», г. Москва






2 место
  • - Берестовая Кристина, 10 класс, педагог Немыкина Наталья Ивановна, преподаватель, МБОУ «Гимназия № 3, г. Белгород


  • - Бивол Полина, 201 группа, педагог Волкова Ольга Алексеевна, преподаватель, ГБПОУ «МКАГ»,  г. Москва




3 место
  • - Ермохина Мария Ильинична, 10 класс, педагог Рузанова Наталия Валерьевна, преподаватель русского языка и литературы, МБУ «Гимназия № 77», г. Тольятти




  • - Пантелеева Карина, 10 класс,  педагог Солодкова Ирина Николаевна, преподаватель, МБОУ «СОШ № 29 им. И. Н. Зикеева», г. Курск 

  • - Шваб Александр, 10 класс,  педагоги Михайлова Юлия Владимировна, преподаватель литературы, МОУ «Гимназия № 11», г. Волгоград и Мамардашвили Наталия Вячеславовна, руководитель изо-студии, г. Волгоград










Лауреаты

  • - Алексеев Юрий, 11 класс, педагог Самандросова Екатерина Алексеевна, преподаватель ИЗО, МАОУ «Заозерная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16», г. Томск
  • - Бескровная Евгения, 11 класс, МАОУ "Школа № 118 с углубленным изучение отдельных предметов", педагог Павлова Наталья Владимировна, преподаватель ДХШ № 2, г. Нижний Новгород
  • - Горюнова Ирина, 9 класс,  педагог Бондаренко Ольга Геннадьевна, преподаватель географии, ГБОУ СОШ № 654 (с/п 475), г. Москва
  • - Ефремова Дарья, 10 класс, педагог Цымбал Елена Александровна, преподаватель ИЗО, МОУ СОШ № 10, г. Жуковский, Московская обл.
  • - Закеева Ирина Григорьевна, 10  класс,  педагог Шахназарова Алла Юрьевна, преподаватель ИЗО, МОУ "СОШ №11", г. Воскресенск, Московская обл.
  • - Игнатьева Кристина, 11 класс,  педагог Флегонтова Наталья Николаевна, преподаватель, МБОУ гимназия № 33, г. Ульяновск
  • - Клейменова Дарья , 10 класс, педагог Зайцева Елена Дарфуновна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С. А. Солнечникова», Волгоградская  область, г. Волжский
  • - Макарова Ангелина, 9 класс,  педагог Герасимова Валентина  Федоровна,    учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кочкуровская  средняя общеобразовательная   школа», с. Новая Пырма
  • - Малышева Алёна, 8 класс, МБОУ СОШ № 14, г. Киров
  • - Маштакова Ангелина, 9 класс,  педагог  Герасимова Валентина  Федоровна,    учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кочкуровская средняя общеобразовательная   школа», с. Новая Пырма                                         
  • - Мельникова Анастасия, 9 класс, педагог Ионова Инна Борисовна, преподаватель ИЗО и МХК ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва  
  • - Пиляев Сергей, 10  класс, педагог Cкавронская Ольга Александровна, учитель литературы, МБОУ СШ № 144, г. Красноярск 
  • - Ромашкина Елизавета, 10 класс,  педагог Бычкова Галина Викторовна, преподаватель ИЗО, МБУ «Лицей № 37», Самарская обл., г. Тольятти 
  • - Толоконникова Ирина, 9 класс, школа 132, г. Самара   
  • - Трифонова Евгения, 11 класс, педагог Барбе Анастасия Сергеевна, преподаватель ИЗО, МБОУ «ЛАД № 3», г. Пенза    
  • - Черкасова Юлия, 201 группа, педагог Волкова Ольга Алексеевна, преподаватель, ГБПОУ «МКАГ», г. Москва
  • - Четвергова Ангелина, 9 класс,  педагог  Герасимова Валентина  Федоровна,    учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кочкуровская средняя общеобразовательная   школа», с. Новая Пырма
  • - Якименко Вика, 9 класс, педагог Ионова Инна Борисовна, преподаватель ИЗО и МХК ГБОУ СОШ № 1370, г. Москва


Номинация Графика

Победители

1 место
  • - Постникова Анна, 9 класс, МБОУ «Гимназия № 30», г. Ставрополь, педагог Яковлева Наталья Александровна, Образовательный комплекс "Поиск", преподаватель дисциплины "Виды творческих работ", г. Ставрополь








2 место
  • - Хевук Анастасия, 9 «Б» класс, педагог Асляева Елена Юрьевна, учитель иностранного языка,  МБОУ «СОШ № 45», г. Белгород



3 место
  • - Бриченко Ольга, 10 класс «А», педагог Вишнякова Надежда Васильевна, преподаватель ИЗО, ГБОУ «Школа № 883», г. Москва





Лауреаты
  • - Астафурова Валерия, 10 класс,  педагог Глодева Евгения Николаевна, учитель ИЗО и ДКП,  МБОУ СОШ № 4 г.о. Красноармейск, Московская обл.
  • - Айрапетова Маргарита, 10 класс, ГБОУ «Лицей № 344», г. Санкт-Петербург, педагоги Климович Ирина Евгеньевна, преподаватель ГБОУ «Лицей № 344», г. Санкт-Петербург и Беляева Ирина Борисовна, преподаватель «ДШИ им. Глинки», г. Санкт-Петербург
  • - Ковалева Алла, 10 класс, ГБОУ «Лицей № 344», Санкт-Петербург, педагоги Беляева Ирина Борисовна, преподаватель ДПИ ГБОУ «Школы искусств им. Глинки», г. Санкт-Петербург и Климович Ирина Евгеньевна, преподаватель русского языка и литературы ГБОУ «Лицей № 344», г. Санкт-Петербург
  • - Родин Александр, 11 класс, школа № 132, г. Самара, педагог С. Ю. Евсеенко
  • - Телятников  Александр, 10 класс, педагог Зайцева Елена Дарфуновна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Кадетская школа имени Героя Российской Федерации С. А. Солнечникова», Волгоградская  область, г. Волжский
  • - Цветкова Алина, 9 класс, педагоги Гусакова Татьяна Борисовна и  Винокурова Лариса Ивановна, МОУ «Введенская СОШ», Лотошинский район, Московская обл.


Все новости