Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт" (МИТУ-МАСИ)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 08.02.01
Название направления подготовки: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
Название образовательной программы: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Васюткин Артур Андреевич Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
2 Жижин Александр Евгеньевич Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
3 Заремба Дмитрий Александрович Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
4 Карпенко Данил Николаевич Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
5 Катюшина Мария Евгеньевна Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
6 Князев Радмир Александрович Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
7 Колесов Иван Евгеньевич Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал да
8 Магомедов Омар Магомедович Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
9 Макиевский Роман Андреевич Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
10 Мелюшкин Максим Максимович Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал да
11 Рушин Марк Эрнестович Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
12 Рыбальченко Богдан Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
13 Савельева Анастасия Александровна Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
14 Чередниченко Александра Максимовна Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал да
15 Шершунович Сергей Владимирович Документы приняты очная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
Заочная форма обучения
1 Андрух Александр Евгеньевич Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
2 Бузин Сергей Семенович Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
3 Горохов Дмитрий Сергеевич Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
4 Коломиец Дарья Александровна Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет
5 Олешкова Юлия Михайловна Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
6 Олянский Эдуард Станиславович Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Оригинал нет
7 Тимошенков Олег Витальевич Документы приняты заочная Поступает без вступительных испытаний 0 0 0 Копия нет