Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский информационно-технологический университет – Московский архитектурно-строительный институт" (МИТУ-МАСИ)

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
ПК «Авиамоторный» 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1 +7 (495) 673-21-15
ПК «Волгоградский проспект» 109316 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 11 +7 (495) 671-74-20
ПК «Семеновский» 105318 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Измайловское шоссе, д.3, корп. 11
ПК «Академический» 117447 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская ,д. 17А, стр.6
ПК «Аэропорт» 125167 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, Авиационный пер., д. 4а +7 (499) 151-66-05
ПК «ВДНХ» 129164 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 16, стр. 1

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

При приеме на обучение по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:

  • по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

  • по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

19 августа 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

24 августа 2017 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний.

При приеме на обучение по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приёма:

  • по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

  • по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний.

  1. Прием на обучение по заочной форме обучения по программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в течение года проводится в два этапа. На втором этапе прием ведется на места, оставшиеся вакантными после зачисления на первом этапе приема документов.
  2. При приеме на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки приема:

I этап:

  • по программам бакалавриата, программам специалитета:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

  • по программам магистратуры:

1 апреля 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

16 сентября 2017 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

23 сентября 2017 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний.

II этап:

  • по программам бакалавриата, программам специалитета:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее - день завершения приема документов и вступительных испытаний).

по программам магистратуры:

02 октября 2017 г. - начало приема документов, необходимых для поступления;

15 февраля 2018 г. - срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам иных вступительных испытаний, проводимых Институтом самостоятельно;

22 февраля 2018 г. - срок завершения проводимых Институтом самостоятельно вступительных испытаний.

Сроки проведения вступительных испытаний:

Одно вступительное испытание может проводиться в различные сроки для различных групп поступающих (в том числе по мере формирования указанных групп из числа лиц, подавших необходимые документы).

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ

В 2017 г. действительны результаты ЕГЭ 2013, 2014, 2015, 2016 г.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ВУЗА
По вступительным испытаниям Вуза принимаются:
лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды;
иностранные граждане;
лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию в 2016 году по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях);
имеющие профессиональное образование (среднее профессиональное, высшее образование).
Лица, указанные выше, по своему усмотрению сдают все общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих либо сдают одно или несколько указанных вступительных испытаний наряду с представлением результатов ЕГЭ в качестве результатов иных общеобразовательных вступительных испытаний.

Если абитуриентом в качестве вступительных испытаний представлены результаты ЕГЭ по общеобразовательным предметам, он не допускается к сдаче вступительных испытаний, проводимых МИТУ-МАСИ самостоятельно, по этим общеобразовательным предметам.


По одному общеобразовательному предмету проводится одно общеобразовательное вступительное испытание.

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

1. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по очной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, проводится в единые сроки для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 119 Правил приема МИТУ-МАСИ, и для иных лиц: 

26 августа 2017 года – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 

31 августа 2017 г. (включительно) – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления квитанции об оплате обучения; 

с 26 августа 2017 г. по 31 августа 2017 г. (включительно) на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

2. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по очно-заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в единые сроки для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 119 Правил приема МИТУ-МАСИ, и для иных лиц: 

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

3. Зачисление поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам магистратуры по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится в единые сроки для лиц, постоянно проживающих в Крыму, которые поступают на обучение на условиях, установленных пунктом 119 Правил приема МИТУ-МАСИ, и для иных лиц в соответствии с этапами приема. 

I этап: 

27 сентября 2017 г. – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 

30 сентября 2017 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 

с 27 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период.

II этап: 

15 февраля 2018 г. – списки поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, размещаются на официальном сайте и на информационном стенде; 

28 февраля 2018 г. – завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, успешно прошедших вступительные испытания, а также последний день заключения договора об оказании платных образовательных услуг и предоставления в приемную комиссию квитанции об оплате обучения; 

с 24 февраля 2018 г. по 28 февраля 2018 г. на официальном сайте и на информационном стенде размещаются приказы о зачислении поступающих, представивших заявление о согласии на зачисление, заключивших договор об оказании платных образовательных услуг и оплативших обучение за соответствующий период. 

4. Лица, включенные в список лиц, успешно прошедших вступительные испытания на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и не представившие в установленный срок (отозвавшие) заявление о согласии на зачисление, а также не заключившие (расторгнувшие) договор об оказании платных образовательных услуг и (или) не представившие в приемную комиссию квитанцию об оплате обучения, не оплатившие обучение за соответствующий период, рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

  1. победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады школьников или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады;
  2. победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, – в течении 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, указанных в части 3.1 статьи 5 Федерального закона№ 84-ФЗ.

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение

Поступающие на обучение вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, результаты которых учитываются при приеме на обучение.

Учет индивидуальных достижений осуществляется посредством начисления баллов за индивидуальные достижения и (или) в качестве преимущества при равенстве критериев ранжирования списков поступающих. Баллы, начисленные за индивидуальные достижения, включаются в сумму конкурсных баллов.

Поступающий представляет документы, подтверждающие получение результатов индивидуальных достижений.

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в электронной форме не проводится.

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов в электронной форме не проводится.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Документы направляются поступающим по почте с описью вложения и уведомлением о вручении:

по адресу:  109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп.11

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Прохождение обязательных медицинский осмотров не требуется.

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Преимущественное право зачисления предоставляется лицам:

  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в соответствующих образовательных организациях;
  • граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан;
  • граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»;
  • дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом;
  • дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы;
  • дети сотрудников органов внутренних дел, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, Следственного комитета Российской Федерации, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении;
  • дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;
  • военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба;
  • граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»;
  • инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»;
  • граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, военнослужащие и сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы);
  • военнослужащие, сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона.
  • Победителям и призерам олимпиад школьников, проводимых в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее – олимпиады школьников),
  • в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, предоставляются следующие особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников:
  • прием без вступительных испытаний на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады школьников;
  • быть приравненными к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ по общеобразовательному предмету, соответствующему профилю олимпиады школьников, или к лицам, успешно прошедшим дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренные частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ (далее – право на 100 баллов).
  • Особые права, указанные в подпунктах 1 и 2 настоящего пункта, могут предоставляться одним и тем же поступающим. В случае предоставления особого права, указанного в подпункте 2 настоящего пункта, поступающим устанавливается наивысший результат (100 баллов) соответствующего вступительного испытания (испытаний).
  • Лицам, указанным в пунктах 32 и 34 Правил приема, предоставляется в течение сроков, указанных в 32 и 34 Правил приема, преимущество посредством приравнивания к лицам, набравшим максимальное количество баллов ЕГЭ (100 баллов) по общеобразовательному предмету или получившим наивысший результат (100 баллов) дополнительного вступительного испытания (испытаний) творческой и (или) профессиональной направленности, предусмотренного частями 7 и 8 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ, если общеобразовательный предмет или дополнительное вступительное испытании соответствует профилю олимпиады или статусу чемпиона (призера) в области спорта.
  • Для предоставления победителям и призерам олимпиад школьников особых прав и преимуществ, указанный в пунктах 34 и 35 Правил приема, Институт по своему решению устанавливает, по каким уровням олимпиад и (или) по какому перечню олимпиад предоставляется каждое из указанных прав и преимуществ, а также устанавливает по каждой олимпиаде (по каждому уровню олимпиад), за какие классы обучения по общеобразовательной программе должны быть получены результаты победителя (призера) для предоставления соответствующего особого права или преимущества.
  • По олимпиадам школьников одного профиля (в случае установления перечня олимпиад – в рамках установленного перечня):
  • особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиады школьников III уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
  • школьников I и II уровней;
  • особое право или преимущество, предоставляемое победителям либо победителям и призерам олимпиад школьников II уровня, предоставляется также соответственно победителям либо победителям и призерам олимпиад
  • школьников I уровня.

Информация о наличии общежития/интерната

Общежития/интернаты отсутствуют
Общежития/интернаты отсутствуют

Абитуриенту: Направления подготовки

Перечень направлений подготовки, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Архитектор очная: 5 лет
очно-заочная: 6 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

2 08.03.01 Строительство Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

4 09.03.03 Прикладная информатика Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

5 37.03.01 Психология Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

6 38.03.01 Экономика Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

7 38.03.02 Менеджмент Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

9 40.03.01 Юриспруденция Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

11 43.03.03 Гостиничное дело Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

12 44.03.01 Педагогическое образование Бакалавр очная: 5 лет
заочная: 6 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Бакалавр очная: 5 лет
заочная: 6 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

14 45.03.02 Лингвистика Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

15 54.03.01 Дизайн Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 5 лет
среднее общее образование

По договрам об оказании платных образовательных услуг

Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.01 Экономическая безопасность Экономист очная: 5 лет
очно-заочная: 6 лет
заочная: 6 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг

17 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Юрист очная: 5 лет
очно-заочная: 6 лет
заочная: 6 лет

По договрам об оказании платных образовательных услуг

18 52.05.01 Актерское искусство Артист драматического театра и кино. Артист музыкального театра. Артист эстрады. очная: 4 года

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

Высшее образование - программы магистратуры
19 07.04.01 Архитектура Магистр очная: 2 года

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

20 08.04.01 Строительство Магистр очная: 2 года

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

21 09.04.03 Прикладная информатика Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

22 37.04.01 Психология Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

23 38.04.01 Экономика Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

24 38.04.02 Менеджмент Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

25 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

26 40.04.01 Юриспруденция Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев
заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

27 45.04.02 Лингвистика Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

28 54.04.01 Дизайн Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 5 месяцев

По договрам об оказании платных образовательных услуг
 

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура Рисунок 20 1 творческое испытание
Черчение 20 2 творческое испытание
Русский язык 36 3 письменный экзамен
Математика 27 4 письменный экзамен
2 08.03.01 Строительство Русский язык 36 1 письменный экзамен
Физика 36 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника Русский язык 36 1 письменный экзамен
Физика 36 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
4 09.03.03 Прикладная информатика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Информатика и информационно-коммуникативные технологии (ИКТ) 40 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
5 37.03.01 Психология Русский язык 36 1 письменный экзамен
Биология 36 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
6 38.03.01 Экономика Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
7 38.03.02 Менеджмент Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
9 40.03.01 Юриспруденция Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
11 43.03.03 Гостиничное дело Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
12 44.03.01 Педагогическое образование Иностранный язык (английский) 22 1 тест, собеседование, экзамен
Русский язык 36 2 письменный экзамен
Обществознание 42 1 письменный экзамен
Иностранный язык (англ.) 1
Математика 27 3 письменный экзамен
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Обществознание 42 1 письменный экзамен
Русский язык 36 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
14 45.03.02 Лингвистика Иностранный язык (английский) 22 1 тест, собеседование, экзамен
Русский язык 36 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
Иностранный язык (англ.) 1
История 32 3 письменный экзамен
15 54.03.01 Дизайн Русский язык 36 3 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
Рисунок 20 1 творческое испытание
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.01 Экономическая безопасность Русский язык 36 1 письменный экзамен
Математика 27 2 письменный экзамен
Обществознание 42 3 письменный экзамен
17 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности Русский язык 36 1 письменный экзамен
Обществознание 42 2 письменный экзамен
История 32 3 письменный экзамен
18 52.05.01 Актерское искусство Литература 32 1 письменный экзамен
Творческий конкурс 32 2 прослушивание
Русский язык 36 3 письменный экзамен
Высшее образование - программы магистратуры
19 07.04.01 Архитектура Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
20 08.04.01 Строительство Междисциплинарный экзамен 50 1 традиционный экзамен
21 09.04.03 Прикладная информатика Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
22 37.04.01 Психология Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
Русский язык 36 1 письменный экзамен
Биология 36 2 письменный экзамен
Математика 27 3 письменный экзамен
23 38.04.01 Экономика Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
24 38.04.02 Менеджмент Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
25 38.04.04 Государственное и муниципальное управление Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
26 40.04.01 Юриспруденция Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
27 45.04.02 Лингвистика Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен
28 54.04.01 Дизайн Междисциплинарный экзамен 40 1 традиционный экзамен

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

Количество мест для приема на обучение (без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр)

Код направления подготовки Название направления подготовки Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты Для жителей Крыма
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура очная 0 150 0 0
очно-заочная 0 300 0 0
заочная 0 0 0 0
2 08.03.01 Строительство очная 0 100 0 0
очно-заочная 0 100 0 0
заочная 0 500 0 0
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0 30 0 0
очно-заочная 0 40 0 0
заочная 0 50 0 0
4 09.03.03 Прикладная информатика очная 0 30 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 50 0 0
5 37.03.01 Психология очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 200 0 0
6 38.03.01 Экономика очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 30 0 0
заочная 0 300 0 0
7 38.03.02 Менеджмент очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 200 0 0
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 40 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 100 0 0
9 40.03.01 Юриспруденция очная 0 60 0 0
очно-заочная 0 200 0 0
заочная 0 100 0 0
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью очная 0 40 0 0
очно-заочная 0 30 0 0
заочная 0 100 0 0
11 43.03.03 Гостиничное дело очная 0 30 0 0
очно-заочная 0 20 0 0
заочная 0 60 0 0
12 44.03.01 Педагогическое образование очная 0 40 0 0
очно-заочная 0 15 0 0
заочная 0 40 0 0
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) очная 0 40 0 0
очно-заочная 0 15 0 0
заочная 0 70 0 0
14 45.03.02 Лингвистика очная 0 50 0 0
очно-заочная 0 70 0 0
заочная 0 0 0 0
15 54.03.01 Дизайн очная 0 100 0 0
очно-заочная 0 100 0 0
заочная 0 0 0 0
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.01 Экономическая безопасность очная 0 40 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 100 0 0
17 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности очная 0 30 0 0
очно-заочная 0 20 0 0
заочная 0 55 0 0
18 52.05.01 Актерское искусство очная 0 20 0 0
очно-заочная 0 0 0 0
заочная 0 0 0 0
Высшее образование - программы магистратуры
19 07.04.01 Архитектура очная 0 30 0 0
очно-заочная 0 50 0 0
заочная 0 0 0 0
20 08.04.01 Строительство очная 0 30 0 0
очно-заочная 0 30 0 0
заочная 0 50 0 0
21 09.04.03 Прикладная информатика очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 15 0 0
заочная 0 25 0 0
22 37.04.01 Психология очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 20 0 0
заочная 0 80 0 0
23 38.04.01 Экономика очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 80 0 0
24 38.04.02 Менеджмент очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 80 0 0
25 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 80 0 0
26 40.04.01 Юриспруденция очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 80 0 0
27 45.04.02 Лингвистика очная 0 15 0 0
очно-заочная 0 15 0 0
заочная 0 0 0 0
28 54.04.01 Дизайн очная 0 25 0 0
очно-заочная 0 25 0 0
заочная 0 0 0 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

В образовательной организации не проводится прием с выделением мест для целевого приема в рамках контрольных цифр

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Русский язык Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


 

письменный экзамен
2 Математика Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
3 Рисунок 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

для поступления на все формы обучения по направлению Архитектура (бакалавриат)

Консультация по рисунку и черчению

28.06.2016 - 15.00

29.06.2016  -  10.00-14.30 Рисунок 

30.06.2016 - 10.00-14.30 Черчение 

Консультация по рисунку и черчению

13.07.2016 - 12.00

14.07.2016 - 10.00-14.30 Рисунок

15.07.2016 - 10.00-14.30 Черчение

Консультация по рисунку и черчению

27.07.2016 - 12.00 

28.07.2016 - 10.00-14.30 Рисунок

29.07.2016 - 10.00-14.30 Черчение

Консультация по рисунку и черчению

17.08.2016 - 11.00

22.08.2016 - 10.00-14.30 Рисунок

23.08.2016 - 10.00-14.30 Черчение

Резервный день для проведения творческого испытания (Рисунок/Черчение) (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

24.08.2016 - 09.00-13.30; 14.00-17.30 

Консультация по рисунку и черчению

19.09.2016 (только для очно-заочной формы) - 16.00

21.09.2016 (только для очно-заочной формы) - 10.00-14.30 Рисунок

22.09.2016 (только для очно-заочной формы) 10.00-14.30 Черчение

Резервный день для проведения творческого испытания (Рисунок/Черчение) (для поступающих на платное отделение, очно-заочная форма обучения)

23.09.2016 (только для очно-заочной формы) 09.00-13.30; 14.00-17.30 

для поступления на все формы обучения по направлению Дизайн (бакалавриат)

Консультация по рисунку 

28.06.2016  - 15.00

Рисунок 

30.06.2016 - 10.00-14.30

Консультация по рисунку

13.07.2016 - 12.00

Рисунок

15.07.2016 - 10.00-14.30

Консультация по рисунку 

27.07.2016 - 12.00

Рисунок

29.07.2016 - 10.00-14.30

Консультация по рисунку

17.08.2016 - 12.00

Рисунок

23.08.2016 - 10.00-14.30

Резервный день для проведения творческого испытания (Рисунок) (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

24.08.2016 - 09.00-13.30

Консультация по рисунку

19.09.2016 (только для очно-заочной формы) - 16.00

Рисунок

22.09.2016 (только для очно-заочной формы)  - 10.00-14.30

Резервный день для проведения творческого испытания (Рисунок) (для поступающих на платное отделение, очно-заочная форма обучения)

23.09.2016 (только для очно-заочной формы) - 09.00-13.30

 

 

творческое испытание
4 История Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
5 Черчение 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

для поступления на все формы обучения по направлению Архитектура (бакалавриат)

Консультация по рисунку и черчению

28.06.2016 - 15.00

29.06.2016  -  10.00-14.30 Рисунок 

30.06.2016 - 10.00-14.30 Черчение 

Консультация по рисунку и черчению

13.07.2016 - 12.00

14.07.2016 - 10.00-14.30 Рисунок

15.07.2016 - 10.00-14.30 Черчение

Консультация по рисунку и черчению

27.07.2016 - 12.00 

28.07.2016 - 10.00-14.30 Рисунок

29.07.2016 - 10.00-14.30 Черчение

Консультация по рисунку и черчению

17.08.2016 - 11.00

22.08.2016 - 10.00-14.30 Рисунок

23.08.2016 - 10.00-14.30 Черчение

Резервный день для проведения творческого испытания (Рисунок/Черчение) (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

24.08.2016 - 09.00-13.30; 14.00-17.30 

Консультация по рисунку и черчению

19.09.2016 (только для очно-заочной формы) - 16.00

21.09.2016 (только для очно-заочной формы) - 10.00-14.30 Рисунок

22.09.2016 (только для очно-заочной формы) 10.00-14.30 Черчение

Резервный день для проведения творческого испытания (Рисунок/Черчение) (для поступающих на платное отделение, очно-заочная форма обучения)

23.09.2016 (только для очно-заочной формы) 09.00-13.30; 14.00-17.30 

творческое испытание
6 Физика Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
7 Архитектура 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1 письменный экзамен, творческий экзамен
8 Строительство 111024 Центральный федеральный округ, Московская область, г. Москва,ул. 3-я Кабельная, д. 1

22.08.2016 - 10.00

23.08.2016 - 10.00  (Резервный день для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

22.09.2016 - 10.00

23.09.2016 - 10.00  (Резервный день для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)

письменный экзамен
9 Творческий конкурс Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к.11

06.04.2016 – 11:00

09.04.2016 – 11:00

13.04.2016 – 11:00

16.04.2016 – 11:00

20.04.2016 – 11:00

23.04.2016 – 11:00

27.04.2016 – 11:00

11.05.2016 – 11:00

14.05.2016 – 11:00

18.05.2016 – 11:00

21.05.2016 – 11:00

25.05.2016 – 11:00

28.05.2016 – 11:00

01.06.2016 – 11:00

04.06.2016 – 11:00

08.06.2016 – 11:00

15.06.2016 – 11:00

18.06.2016 – 11:00

22.06.2016 – 11:00

25.06.2016 – 11:00

29.06.2016 – 11:00

02.07.2016 – 11:00

06.07.2016 – 11:00

09.07.2016 – 11:00

13.07.2016 – 11:00

16.07.2016 – 11:00

20.07.2016 – 11:00

27.07.2016 – 11:00

30.07.2016 – 11:00

03.08.2016 – 11:00

06.08.2016 – 11:00

10.08.2016 – 11:00

13.08.2016 – 11:00

18.08.2016 – 11:00

19.08.2016 – 11:00

20.08.2016 – 11:00

21.08.2016 – 11:00

24.08.2016 – 11:00

прослушивание
10 Междисциплинарный экзамен 109316, г. Москва, Волгоградский прсопект, 32/11

№п/п

дисциплина

Консультация/экзамен

Дата проведения

Время/аудитория

45.04.02 Лингвистика

Профиль«Теория и практика перевода»

1

Междисциплинарный экзамен по английскому языку и теории перевода

Консультация

3.04, 10.04, 17.04, 24.04, далее каждый понедельник

11.00

2

Междисциплинарный экзамен по английскому языку и теории перевода

экзамен

5.04, 12.04, 19.04, 26.04, далее каждую среду

13.00

45.04.02 Лингвистика

Профиль «Теория и методика преподавания иностранных

 языков и культур»

1

Междисциплинарный экзамен по английскому языку и теории обучения иностранным языкам и культурам

Консультация

3.04, 10.04, 17.04, 24.04, далее каждый понедельник

11.00

2

Междисциплинарный экзамен по английскому языку и теории обучения иностранным языкам и культурам

экзамен

5.04, 12.04, 19.04, 26.04, далее каждую среду

13.00

традиционный экзамен
11 Обществознание Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
12 Литература Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
13 Иностранный язык (английский) 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32/11

Аудитория определяется в день экзамена

Консультация: 3.04, 10.04, 17.04, 24.04, далее каждый понедельник в 11.00

Экзамен: 5.04, 12.04, 19.04, 26.04, далее каждую среду в 13.00

тест, собеседование, экзамен
14 Творческое испытание собеседование и просмотр портфолио творческих работ
15 Отсутствует
16 Информатика и информационно-коммуникативные технологии (ИКТ) Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

17.08.2017 в 11.00

18.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

18.09.2017 в 11.00

19.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00

19.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
17 Биология Учебные корпуса МИТУ-МАСИ

Номер аудитории определяется накануне проведения экзамена

05.04.2017 в 11.00

08.04.2017 в 11.00

12.04.2017 в 11.00

15.04.2017 в 11.00

19.04.2017 в 11.00

22.04.2017 в 11.00

26.04.2017 в 11.00

03.05.2017 в 11.00

10.05.2017 в 11.00

13.05.2017 в 11.00

17.05.2017 в 11.00

20.05.2017 в 11.00

24.05.2017 в 11.00

27.05.2017 в 11.00

31.05.2017 в 11.00

03.06.2017 в 11.00

07.06.2017 в 11.00

10.06.2017 в 11.00

14.06.2017 в 11.00

17.06.2017 в 11.00

21.06.2017 в 11.00

24.06.2017 в 11.00

28.06.2017 в 11.00

01.07.2017 в 11.00

05.07.2017 в 11.00

08.07.2017 в 11.00

12.07.2017 в 11.00

15.07.2017 в 11.00

19.07.2017 в 11.00

22.07.2017 в 11.00

26.07.2017 в 11.00

29.07.2017 в 11.00

02.08.2017 в 11.00

05.08.2017 в 11.00

09.08.2017 в 11.00

12.08.2017 в 11.00

16.08.2017 в 11.00

19.08.2017 в 11.00


 

22.08.2017 в 11.00 Резервный день (для поступающих на платное отделение, очная форма обучения)


26.08.2017 в 11.00

30.08.2017 в 11.00

09.09.2017 в 11.00

13.09.2017 в 11.00

16.09.2017 в 11.00

20.09.2017 в 11.00


21.09.2017 в 11.00  Резервный день  (для поступающих на платное отделение, очно-заочная и заочная формы обучения)


07.10.2017 в 11.00

14.10.2017 в 11.00

21.10.2017 в 11.00

28.10.2017 в 11.00

11.11.2017 в 11.00

18.11.2017 в 11.00

25.11.2017 в 11.00

02.12.2017 в 11.00

09.12.2017 в 11.00

16.12.2017 в 11.00

23.12.2017 в 11.00

13.01.2018 в 11.00

20.01.2018 в 11.00

27.01.2018 в 11.00

03.02.2018 в 11.00

10.02.2018 в 11.00

16.02.2018 в 11.00

17.02.2018 в 11.00


21.02.2018 Резервный день  (для поступающих на платное отделение, заочная форма обучения)


письменный экзамен
18 Специальная дисциплина письменный экзамен
19 Собеседование собеседование с заведующим кафедрой с предоставлением в письменной форме темы (тематики) и обоснования актуальности научной работы
20 Иностранный язык (англ.)

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:  Программа вступительных испытаний 38.04.01 Экономика
Программа вступительных испытаний 38.04.02 Менеджмент
Программа вступительных испытаний 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Программа вступительных испытаний 40.04.01 Юриспруденция
Программа вступительных испытаний 44.03.01 Педагогическое образование профиль: иностранный язык
Программа вступительных испытаний 45.03.02 Лингвистика
Программа вступительных испытаний 45.04.02 Лингвистика
Программа вступительных испытаний 52.02.04 Актерское искусство
Программа вступительных испытаний 54.02.01 Дизайн
Программа вступительных испытаний 54.03.01 Дизайн
Программа вступительных испытаний 54.04.01 Дизайн
Программа вступительных испытаний Биология
Программа вступительных испытаний Информатика и ИКТ
Программа вступительных испытаний История
Программа вступительных испытаний Литература
Программа вступительных испытаний Математика
Программа вступительных испытаний Обществознание
Программа вступительных испытаний Физика

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

1. Институт обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности).

2. В Институте создаются материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания).

3. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

4. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья может быть увеличено до 1,5 часа.

5. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

6. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

7. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

а) для слепых: задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

б) для слабовидящих: обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

в) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

г) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

д) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме;

е) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту; вступительные испытания (в том числе при приеме в магистратуру), проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой или профессиональной направленности – в форме, определяемой программой вступительного испытания по соответствующему направлению подготовки или специальности).

8. Условия, указанные в пунктах 82-87 Правил приема МАСИ, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания проводятся на русском языке, являющемся единственным государственным языком субъектов Российской Федерации, на территории которых расположен Университет. Вступительные испытания на иностранном языке проводятся только по общеобразовательному предмету «иностранный язык», включенного в перечень вступительных испытаний по соответствующим направлениям подготовки и специальностям.


Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Глазунов Александр Игоревич Архитектура (07.03.01) 39.0
Сазонова Юлия Сергеевна Архитектура (07.03.01) 66.0
Торлак Дмитрий Васильевич Строительство (08.03.01) 60.0
Трофимова Виктория Викторовна Строительство (08.03.01) 41.0
Трофимова Виктория Викторовна Строительство (08.03.01) 41.0
Шепелева Татьяна Владимировна Педагогическое образование (44.03.01) 42.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Глазунов Александр Игоревич Архитектура (07.03.01) 66.0
Сазонова Юлия Сергеевна Архитектура (07.03.01) 79.0
Торлак Дмитрий Васильевич Строительство (08.03.01) 79.0
Трофимова Виктория Викторовна Строительство (08.03.01) 55.0
Трофимова Виктория Викторовна Строительство (08.03.01) 55.0
Шепелева Татьяна Владимировна Педагогическое образование (44.03.01) 44.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Торлак Дмитрий Васильевич Строительство (08.03.01) 83.0
Трофимова Виктория Викторовна Строительство (08.03.01) 71.0
Трофимова Виктория Викторовна Строительство (08.03.01) 71.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Шепелева Татьяна Владимировна Педагогическое образование (44.03.01) 45.0
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Направление подготовки Балл за экзамен
Антонова Маргарита Николаевна Лингвистика (45.03.02) 66.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления, с указанием сведений о приёме или об отказе в приёме документов (в случае отказа - с указанием причин отказа)

Код направления подготовки Название направления подготовки Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Терсенова Анастасия Аристотелевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Черчение: 
3. Русский язык: 
4. Математика: 
нет
2 Сали Иман Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Черчение: 
3. Русский язык: 
4. Математика: 
нет
3 Сазонова Юлия Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 145 145 1. Рисунок: 
2. Черчение: 
3. Русский язык: 66.0 (вн. исп.)
4. Математика: 79.0 (вн. исп.)
нет
4 Глазунов Александр Игоревич Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 105 105 1. Рисунок: 
2. Черчение: 
3. Русский язык: 39.0 (вн. исп.)
4. Математика: 66.0 (вн. исп.)
нет
5 Голубкова Ольга Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Рисунок: 
2. Черчение: 
3. Русский язык: 
4. Математика: 
нет
2 08.03.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Стаму Роман Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Русский язык: 
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
2 Трофимова Виктория Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 167 167 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Физика: 71.0 (вн. исп.)
3. Математика: 55.0 (вн. исп.)
да
3 Торлак Дмитрий Васильевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 222 222 1. Русский язык: 60.0 (вн. исп.)
2. Физика: 83.0 (вн. исп.)
3. Математика: 79.0 (вн. исп.)
да
4 Трофимова Виктория Викторовна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 167 167 1. Русский язык: 41.0 (вн. исп.)
2. Физика: 71.0 (вн. исп.)
3. Математика: 55.0 (вн. исп.)
нет
5 Поливода Дмитрий Сергеевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 48 48 1. Русский язык: 48.0
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
6 Дмитриенко Анна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
7 Шабанов Павел Николаевич Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
8 Федоров Сергей Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
9 Прозоров Ярослав Михайлович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Родионов Никита Владимирович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Физика: 
3. Математика: 
нет
4 09.03.03 Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
5 37.03.01 Психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
6 38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
7 38.03.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
9 40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
11 43.03.03 Гостиничное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
12 44.03.01 Педагогическое образование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шепелева Татьяна Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Иностранный язык (англ.): 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
3. Математика: 44.0 (вн. исп.)
да
2 Сирко Галина Мирославовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Иностранный язык (англ.): 
2. Русский язык: 
3. Математика: 
нет
3 Ширабокова Надежда Игоревна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 134 134 1. Иностранный язык (англ.): 44.0
2. Русский язык: 67.0
3. Математика: 
нет
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
14 45.03.02 Лингвистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Антонова Маргарита Николаевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 66 66 1. Иностранный язык (англ.): 66.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 
3. История: 
нет
2 Ходжаева Махпура Байрамовна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Иностранный язык (англ.): 
2. Русский язык: 
3. История: 
нет
3 Самойленко Богдан Викторович Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Иностранный язык (англ.): 
2. Русский язык: 
3. История: 
нет
15 54.03.01 Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Янев Валентин Документы приняты общий конкурс внебюджет очная 0 0 1. Рисунок: 
2. Обществознание: 
3. Русский язык: 
нет
2 Драничникова Любовь Евгеньевна Документы приняты общий конкурс внебюджет очно-заочная 0 0 1. Рисунок: 
2. Обществознание: 
3. Русский язык: 
нет
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.01 Экономическая безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
17 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
18 52.05.01 Актерское искусство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Высшее образование - программы магистратуры
19 07.04.01 Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
20 08.04.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Перец Андрей Валентинович Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Междисциплинарный экзамен: 
нет
21 09.04.03 Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
22 37.04.01 Психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Орлова Анастасия Сергеевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 141 141 1. Русский язык: 55.0
2. Биология: 50.0
3. Математика: 36.0
да
2 Матвеева Татьяна Геннадьевна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 0 0 1. Русский язык: 
2. Биология: 
3. Математика: 
нет
23 38.04.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
24 38.04.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
25 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
26 40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
27 45.04.02 Лингвистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
28 54.04.01 Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Код направления подготовки Название направления подготовки Список лиц, принятых на обучение в образовательную организацию
Высшее образование - программы бакалавриата
1 07.03.01 Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
2 08.03.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
3 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
4 09.03.03 Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
5 37.03.01 Психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
6 38.03.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
7 38.03.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
8 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
9 40.03.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
10 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
11 43.03.03 Гостиничное дело
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
12 44.03.01 Педагогическое образование
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
1 Шепелева Татьяна Владимировна Документы приняты общий конкурс внебюджет заочная 131 131 1. Иностранный язык (англ.): 45.0 (вн. исп.)
2. Русский язык: 42.0 (вн. исп.)
3. Математика: 44.0 (вн. исп.)
да
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
14 45.03.02 Лингвистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
15 54.03.01 Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Высшее образование - программы специалитета
16 38.05.01 Экономическая безопасность
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
17 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
18 52.05.01 Актерское искусство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Высшее образование - программы магистратуры
19 07.04.01 Архитектура
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
20 08.04.01 Строительство
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
21 09.04.03 Прикладная информатика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
22 37.04.01 Психология
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
23 38.04.01 Экономика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
24 38.04.02 Менеджмент
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
25 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
26 40.04.01 Юриспруденция
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
27 45.04.02 Лингвистика
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
28 54.04.01 Дизайн
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов Вид приема Бюджет/внебюджет Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Приказы о зачислении на высшее образование

Абитуриенту: Дополнительная информация

Соответствие предметов профилю ВОШ 2017/18 гг.

Абитуриенту: Горячая линия

Обратная связь

Телефон: +7 (495) 925-53-53
Электронная почта: pk@masi.ru

Форма обратной связи

Ваше имя:
Ваш email:
Тема сообщения:
Сообщение:
Введите код с картинки:
captcha